Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Я — подопытный кролик». Матвиенко привилась от COVID-19 назальной вакциной

22 июня 2021, 14:27
22 июня 2021, 14:33
Что мешает раздавать назальную форму вакцины в местах общего пользования бесплатно?
22 июня 2021, 14:47
Ну знаете ли, нозальная форма этой южноамериканской вакцины стоит реально дорого, что бы вам её бесплатно раздавали. Очень сложная логистика, иногда даже правительственную авиацию привлекают.
22 июня 2021, 14:56
так нельзя) вон Обормотка с Лаской перемажутся все, потом расстройствами замучают всех
22 июня 2021, 15:12
Это у них семейное. Сын по назальным вакцинам говорят уже неизлечим.
22 июня 2021, 14:33
Из того поколения, которое может расшивровать ВЛКСМ!!! Я тут племянице пытался рассказать про факс.
22 июня 2021, 14:33
То колются, то нюхают. Куда катится этот мир?
22 июня 2021, 14:43
Ну вот темнят и темнят... "По рекомендации".. Прям так спикер Совета Федерации стала "подопытным кроликом". Кто то в это верит??? Вот в том числе и из-за такого "темнилова" у людей и недоверие к вакцинации у нас.
22 июня 2021, 15:29
Была такая передача: "В гостях у сказки". Её тоже тётя Валя вела.
22 июня 2021, 16:19
Откуда у В.И. высокий уровень антител? Ничего не сообщали ни о её прививках, ни о перенесённом ковиде. Просто понюхать теперь каждый сможет эту чудо вакцину?
22 июня 2021, 18:06
Правильно ли я понимаю, что Матвиенко до сих пор не вакцинировалась, хотя со светлым ликом призывала граждан бежать колоться?
22 июня 2021, 16:54
Теперь у неё новое погоняло будет - Кролик в стакане, на смену валька-стакан? 🤔😂😂😂
22 июня 2021, 14:40
вот отлично. скоро будут добавлять в водопроводную воду. так и победим
22 июня 2021, 14:38
Валентина Ивановна, в вы тест на антитела тоже в Хеликс бегали делать за полторы штуки? да?
22 июня 2021, 14:48
1490р не преувеличивайте.
22 июня 2021, 14:51
22 июня 2021, 14:48
1490р не преувеличивайте.
а стоимость забора кровищщи?
22 июня 2021, 15:31
22 июня 2021, 14:51
а стоимость забора кровищщи?
Это со стоимостью забора крови
22 июня 2021, 19:59
А можно мне тоже такой привиться такой формой?
22 июня 2021, 16:18
надо правда, вакцину в стакане, и второй компонент в огурце
22 июня 2021, 17:05
Хоть и красивая девушка, но не верю!!!!!!!!!!!!!!
22 июня 2021, 15:26
Как можно привиться тем, что еще не прошло клинические испытания. Может все правительство "нюхает", а мы простые смертные колемся, значит...