Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Дзюба нахамил журналисту сразу после возвращения в Россию (видео)

22 июня 2021, 14:18
22 июня 2021, 14:20
Видимо у Дзэюбы только дзюбизмом получается заниматься. На остальное он не способен.
22 июня 2021, 14:34
Не жирно Черчесову 2,5лярда эвро за такой результат?
22 июня 2021, 14:40
chip1, откуда ярды то взялись уже?
22 июня 2021, 15:34
22 июня 2021, 14:40
chip1, откуда ярды то взялись уже?
ляма* это от жары.
22 июня 2021, 15:58
22 июня 2021, 15:34
ляма* это от жары.
chip1, лучше писать сразу 225 000 000 рублей, так масса эффективнее воспримет
22 июня 2021, 14:27
Включаю утром телевизор и охреневаю. Дикторы в черном, оркестр играет траурную музыку... Хорошо жена с кухни кричит: Успокойся, это не из-за твоей сборной, просто так день совпал.
22 июня 2021, 15:19
Может, самому журналисту не надо было хамить? Или ему позволительно?
22 июня 2021, 14:24
жаль не врезал
22 июня 2021, 14:58
модератор опять не пЕрежил(( нежный какой, говно б за котом так полтирал... речь шла о том, что хам-журналист имел шансы поцеловать кулак Дзюбы
22 июня 2021, 15:22
22 июня 2021, 14:58
модератор опять не пЕрежил(( нежный какой, говно б за котом так полтирал... речь шла о том, что хам-журналист имел шансы поцеловать кулак Дзюбы
Вы одобряете применение физической силы? А вот УК, говорят, не одобряет. В чем было хамство журналиста?
22 июня 2021, 15:43
22 июня 2021, 15:22
Вы одобряете применение физической силы? А вот УК, говорят, не одобряет. В чем было хамство журналиста?
дуре не понять, у умных вопросов нет, и никакого хамства
22 июня 2021, 15:33
Особого хамства (по крайней мере бОльшего, чем у журналиста) - точно не было. Заголовок - хайпожоры.
22 июня 2021, 15:17
Ну и где тух хамство?
22 июня 2021, 19:52
это не хамство, а "профсолидарность" фонтанки
22 июня 2021, 14:25
То есть допускать фамильярности по отношению к Дзюбе можно и этого никто не заметил, а ему в ответ нельзя? )
22 июня 2021, 14:26
Вот тоже не пойму - конкретно в данной ситуации какие вопросы к Дзюбе?
22 июня 2021, 15:04
РФС
22 июня 2021, 14:48
Вот журналистский "сухой корм"- псевдоновости. Журналист придумал, что кто-то от него прячется. Типа, на слабо взять хотел. Журналисты придумали себе индульгенцию, что "обязаны" новости сообщать. Спорту вообще и футболу особенно - слишком много внимания. Выиграли-проиграли, кто интересуется, зайди на какой-нибудь специальный интернет рессурс, получи информацию. Всем остальным зачем на первых полосах это сообщать, особенно, вот такие псевдоновости, искусственно созданные, именно тем журналистом и рядом стоящими журналистами, а не футболистом.
22 июня 2021, 14:41
не ослите, я про то, что журналист чудак на буквуи мог словить кувалдой по роже
22 июня 2021, 14:25
Вчера Черданцев еле Быстрова сдерживал, чтобы тот матом не ругнулся в сторону сбродной и их вожака.