Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Наденешь две маски и молишься, чтобы не заразили». Пощадит ли ковид Сочи, куда всё едут и едут туристы

25990
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
skamt22 Июн 2021 в 15:29

Странно читать, что жители Сочи боятся заразиться. Подавляющее большинство местных жителей не носит маски нигде вообще и даже не пытается соблюдать соц.дистанцию. А с начала июня стали пускать без масок и в ТРЦ. Единственное место, где требуют надеть при входе и на кассе - это О'Кей.

guess22 Июн 2021 в 15:36

Вот это абсолютная ложь, были в Сочи - никого в намордниках. Исключение - продавцы в Перекрёстках.

VKuser19996280622 Июн 2021 в 16:08

Да хватит уже врать! В Сочи не носят намордники уже год! Летали с женой туда в июле, сентябре и в этом июне! Заболевших местных мизер! Народу толпы ! Сплошное вранье в СМИ .Не прививались и не собираемся

VKuser19996280622 Июн 2021 в 16:36

Если в такую жару стариков заставлять надевать намордники, то сердечники будут умирать пачками.

VKuser15134690422 Июн 2021 в 16:47

Нахожусь сейчас с семьей в Адлере. Маски никто нигде не носит!! Это правда. Может быть единицы в банках, магазинах. Но!! О чем хочу сказать. Это товарищам Собянину и Воробьеву, которые так прям борются с ковидом. Московская область. Аэропорт Домодедово. Подъезжает автобус, который забирает людей из самолета и везет в терминал. Автобус забит так, что двери с трудом открылись. Где здесь безопасность? То есть в театре ковид опасен, на детплощадке жесток, а в автобусе аэропорта Домодедово нет? Не позорьтесь, политики. Ваши половинчатые решения только раздражают людей. Аэропорт Домодедово кормушка, поэтому ему ничего не будет...экономите на автобусах...

VKuser19996280622 Июн 2021 в 16:57

Истерия по ковиду очень выгодна чиновникам. Пилят сотни миллионов из бюджета .Цинично, но очень эффективно

26504883422 Июн 2021 в 19:07

Давно известно, что намордники помогают только от штрафа за неношение намордников. Санитарная деспотия в действии.

26612443029 Июн 2021 в 14:38

Необходимо ввести пцр-тесты для всех туристов при прилёте или при въезде. Я жительница Сочи. Сейчас нахожусь на Байкале. Здесь ковид индийский штамм косит людей по страшному, он действительно с разы заразней, распространяется молниеносно, смертность бьет все рекорды. Это реально страшно. Здесь ковид- дессилеотрв не осталось, потому что люди в эпицентре Ада. Здесь введён же тему карантин. Очень волнуюсь за семью в Сочи. Очень! Такое ощущение, что властям деньги туристов гораздо важнее жизней. Если так продолжится, очень скоро этот индийский штамм будет косить Сочи. Спасибо, что подняли эту тему. Кстати, маски от индийского штамма не очень и помогают, он гораздо-гораздо заразней! Берегите себя и требуйте от властей защитить сочинцев, а заодно и самих туристов!!!! Нужны очень жесткие меры!!! Пока не поздно!!

Вернуться к публикации
close