Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Женщину бить - это глупо... Не только потому, что жалко (ситуации всякие бывают), а потому, что даже если и полностью прав, но начинаешь применять грубо силу, то автоматически становишься неправ в глазах окружающих.
Запомните, россияне: полиция не приедет по Вашему вызову независимо от того, что с Вами происходит. Полиция не выезжает по вызовам граждан. Полиция выезжает по команде руководителя. Если у Вас нет знакомого руководителя в полиции, который может приказать наряду выехать к Вам, то Вам никто не поможет. Не тратьте время на звонки. Берите любые подручные средства и защищайтесь. Ваша жизнь безразлична государству.
Не увидел избиения, ору видимо на весь квартал было, что называется дали жару)
Соседи как раз вмешивались - тетки что-то сказать пытались, и звонить начали, мужик с какой-то железякой захаживал. Может как раз это и помогло тому, что полиция не приехала к своему любимому моменту - когда уже убили?
в чём причина развода - изменила? в чём причина злости - в алиментах в 50% от зарплаты? увы, СМИ не раскрывают основу конфликтов...
Гражданин из квартиры №3 в трусах 1974 года вышел с кипятильником, как мне привиделось..
.... Отелло и Дездемона, ору много - драки нет, две фланирующие нимфы даже не удостоились скандала .... в общем, спустили пар на пару и он отчалил. Кадр с гантелями конечно достоин отдельного поминания, альфа самец наверное в соцсетях ))). Всегда считал обколотых по уши тату несколько не в себе, хотя ранее их таковыми считал не только я и при медкомиссиях психиатры уделяли это особое внимание.
Расскажу, как это решается во Вьетнаме. Живу в многоквартирном доме, всё прилично.
В доме существует "Управляющая компания". Типа нашей бабки-консьержки. Она отвечает за мытье лифтов, свет на парковке, поливку фикусов у парадной и прочие мусоропроводы. В том числе она устанавливает правила для жильцов. Можно ли с собаками, можно ли со змеями, можно ли с собаками выше 30 см в холке... Со скольки до скольки можно сверлить. Со скольки до скольки можно орать караоке.
И если у меня в квартире шумно из-за соседа через этаж, который делает ремонт - я звоню в ТСЖ (даже не звоню, а пишу, потому что вьетнамский у меня так себе) и говорю: "У меня на этаже шумно, разберитесь, пожалуйста". И не я иду ругаться с пьяными соседями в час ночи, а официальная бабка с ресепшен в компании охранника, для надёжности. Потому что за комфорт жильцов отвечает домоуправление, а не полиция.
И сосед-бузотёр даже не знает, кто на него пожаловался, и не будет в ответку почтовый ящик клеем заливать.
как всегда, бравый защитник щеманулся в квартиру, а женщины попытались успокоить дебошира. браво просто