То есть, кроме как руководить вахтерами, наш губернатор ничего больше не может? Уменьшить интервал между поездами в метро, чтобы снизить заполняемость, отменить массовые мероприятия и т.д. - это мне пределов его возможностей? Опыта хватает только на то, чтобы оргагнизовать контроль масок на входе в метро? Прекрасный специалист по управлению большим городом!
.... бесполезные надежды, как показала практика муниципальных выборов, результат меняется на нужный по пути от избирательного участка в избирком или просто рисуется с потолка даже без оглядки на протоколы.
.... бесполезные надежды, как показала практика муниципальных выборов, результат меняется на нужный по пути от избирательного участка в избирком или просто рисуется с потолка даже без оглядки на протоколы.
Как показывает практика, такие подходы имеют ограничения. Это зависит от многих факторов, включая активность наблюдателей. Что надежды "бесполезные"- это позиция которую хотят насадить власти. Если все можно было легко нарисовать, то зачем всем угрожать, сажать активных разных политических взглядов, высылать из страны, придумывать многодневные выборы "на пеньках"?
vader, опять дадим время медицине, растянем пики. Чиновники может поймут, что это не квартал и надо работать и жить с вирусом. А значит увеличивать койки, набор студентов медиков, ставить задачи науке и т.д.
А чем раньше думали когда проводили веселый форум, проводили Евро когда другие страны отказывались, на тв у нас девки наряды выбирают под паруса. Прям за два дня раз и пришёл новый вирус, какая неожиданность.
Нет бы поставить палатки у тех же самых станций метро, где за 5 минут по пути с работы вакцинировали бы, как от гриппа. А то вчера думаю «ладно, достали, не хочу под дискриминацию, пофиг, что жена, родители и бабушка-дедушки будут ругать за прививку, мне 37 лет и я сам себе хозяин» Записался через госуслуги на 17:45, вышел на 15 минут пораньше с работы - а там «перед вакцинацией необходимо пройти осмотр у терапевта». Ну я развернулся и домой поехал.
Я так думаю, что очень много людей вроде меня, на которых уже давно не действуют страшилки об очередях из скорых, но сделать прививку, раз говорят, что она может остановить вакханалию, не жалко. Жалко тратить на нее больше четверти часа.
263975781, терапевт меряет давление и температуру ,это занимает 2 минуты .
У меня знакомый вчера в 117-ой прививался - очередь на полтора часа. Все стояли по записи, но из трёх кабинетов предпрививочного осмотра работал только один, т.к. врачи болеют. Народ кто в масках, кто без, у кого на подборородке болтается. Не удивительно что потом столько случаев "заразился после прививки".
ИМХО, лучше идти в ТЦ, выбирая утренние или дневные часы.
А водителю кто-то доплачивает,зато что он с гражданами свои нервы тратить должен,требовать маски?
А потом,заведенный,на эмоциях,еще свою работу должен делать.
Потому что как минимум половина населения вполне себе адекватные люди и прекрасно понимают, что маски от коронавируса не помогают ни тому, кто её носит, ни окружающим)
Потому что как минимум половина населения вполне себе адекватные люди и прекрасно понимают, что маски от коронавируса не помогают ни тому, кто её носит, ни окружающим)
а почему они метро оплачивают? ведь мы в курсе, что тариф так себе надуманный и несправедливый, но что- то перед входом в метро никто не торгуется... странные дела. Ношение масок предусмотрено законом и распоряжениес Губернатора, следите за аналогией, это невсегда легко, но пробуйте
Почему-то людям, выступающим в защиту своих прав поголовно и запросто дают 10-15 суток. А тем, кто нарушает чужие права (речь не о запотевших забралах), заражая и убивая других горожан, даже штрафы выписывают по редким особым случаям.
Ну так отменяйте евро, отменяйте алые паруса, не проводите форумы - вот это будут реальные меры.
А так да, никто не хочет новых ограничений - вот и не ограничивайте.
как это кто хочет - губернатор хочет, и его суфлёры. Мда, дурацкая затея хотеть бензопилой делать мебель. В смысле в городе 6 миллионнике делать вид идеальной борьбы с вируснёй
Конечно помогли, там заболеваемость уже на нуле. Пока сами люди не поймут, что кроме ношения масок в общественных местах, ничего не поможет, эпидемию не остановить.
Превентивные меры для остановки роста он конечно принять никакие не может... как же евро2020, алые паруса, морской форум...
Наращивай койки тогда гражданин губернатор.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
760мм 92%Беглов: Никто не хочет, чтобы ограничений стало еще больше