Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
нарушение трудового законодательства в чистом виде... что скажет инспекция РосТруда? =)
Да практически у всех полицейских есть антитела, у кого больше у кого меньше..
Что интересно, власть официально не внесла вакцинирование от ковид в список обязательных прививок, то есть случись какие осложнения в дальнейшем и крайних то нет, ну Собянин сказал, ну губернаторы некоторые поддержали, сегодня они тут, завтра в Америке живут. То есть официально ответственность на себя государство не берет, ведь если, что придется компенсировать из бюджета...
Собственно отмена летних отпусков - это давняя традиция ещё с советских времён. Многим (не только в полиции) и так летом не дают. Хоть бы что новое придумали.
Полный беспредел - трудовой кодекс получил с ноги от запотевшего забрала .
а разве такое возможно? Они допринимаются,разбежиться народ,а потом трудновато будет собрать всех вледино ))
Ну запотело у него забрало, когда подписывал "рекомендацию", что сразу ругаться-то? Он же взволнован после разговора с начальством. Когда забрало запотело, это не нарушение закона а так, незначительная простительная ошибочка.
.... в общем, всё превращается в наличие сертификата .... счётчики банкнот в медучереждениях там ещё не перегреваются ?
В армии обязательная вакцинации, а полицаи почему до сих пор пор не вакцинированы все принудительно? А то начальник рекомендовал.... Должен приказать и проконтролировать приказ свой об вакцинации всего своего подчиненного личного состава.
ОБС сказала, что если будешь единожды привитый, будешь прививаться каждый год. Вакцина убивает иммунитет, поэтому прививаться придётся каждое полугодие.
а страдают семьи.. кто работает сутками,отдых незаметен. в метро поставить сторожей-нет справки о прививке -пешком.