Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Фото дня: Столпотворение в метрополитене Петербурга во время третьей волны

90721
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Foxit22 Июн 2021 в 19:37

Да ну, ерунда. Вот в пригородных электричках настоящий коллапс.

virtvid22 Июн 2021 в 19:55

Беда не приходит одна, особенно если очень постараться

Милая +22 Июн 2021 в 20:07

Дополнительный наземный транспорт может заменить синюю ветку метро? Как-то ведь надо помочь людям без проблем попасть сегодня домой, а завтра - на работу, учёбу.

covid1922 Июн 2021 в 20:12

а закрывают рестики :)

Alex00022 Июн 2021 в 20:25

Непонятно одно, а чего на Удельной-то толкаться.
Оттуда до Парнаса ну, пешком часа полтора всего.
И доехать можно много на чём.

VKuser678472522 Июн 2021 в 20:36

Надо полагать, у всех там проверили QR-код или что там еще и причин для беспокойства нет, все чисты от ковида и могут спокойно наслаждаться прекрасной погодой в метрополитене.

Modest_5e4ce41f7533b22 Июн 2021 в 20:38

Я смотрю, вы там молодцы, больше половины в масках.

Ипполлит22 Июн 2021 в 20:54

Ковидла не дремлет!

Nafanka22 Июн 2021 в 21:02

в пресс-службе метрополитена объяснили
__________________________________________________________
Понаплодили дармоедов, типа, чтоб директоров не беспокоили... а работать реально некому... При товарище Берии и при таком ЧП директор не общался бы посредством "штатного говоруна" а летел бы не чуя под собою ног, по дороге натягивая и портки и памперсы... и прикидывая какая ему статья светит " с поражение в правах или нет", а сейчас..." в пресс-службе ... объяснили..."

26610746522 Июн 2021 в 21:05

Кто в лес , кто по дрова: либо без маски, либо с маской на подбородке, либо с маской но нос нужно непременно высунуть , либо в маске.

Слушайте, неужели вы на самом деле не в состоянии понять , какие маски где и как могут помочь, а?

Станислав Одинцов22 Июн 2021 в 22:33

Столпотворение???
Шта??
Эта другое!!!! Вы не понимаете!!!!!!

Obseerv22 Июн 2021 в 23:48

В таких ситуациях надо распылять аэрозоль из этилового спирта - за чёт метрополитена! И вирус сдохнет, и пассажиры будут довольны...

nalchik1123 Июн 2021 в 09:07

Ну конечно. Людишки совсем безмозглые и безответственные. Ну и что, что метро встало? Могли бы и телепортироваться домой, а не создавать столпотворение

26505640223 Июн 2021 в 09:21

идеальный эксперимент потерян - собрать опросить эту толпень, заболеет кто через неделю?

sweepers23 Июн 2021 в 11:18

все эти люди без масок потом будут возмущаться очередям скорых, к вопросу об ужесточении мер

AlexMan7923 Июн 2021 в 17:04

Всё в порядке. Ковида в метро нет. Он есть только с 2 до 6 ночи в ресторанах и на детских атракционах. В метро и пригородные электрички он не суётся - там жарко и народу много.

Вернуться к публикации
close