Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Дополнительный наземный транспорт может заменить синюю ветку метро? Как-то ведь надо помочь людям без проблем попасть сегодня домой, а завтра - на работу, учёбу.
Непонятно одно, а чего на Удельной-то толкаться.
Оттуда до Парнаса ну, пешком часа полтора всего.
И доехать можно много на чём.
Надо полагать, у всех там проверили QR-код или что там еще и причин для беспокойства нет, все чисты от ковида и могут спокойно наслаждаться прекрасной погодой в метрополитене.
в пресс-службе метрополитена объяснили
__________________________________________________________
Понаплодили дармоедов, типа, чтоб директоров не беспокоили... а работать реально некому... При товарище Берии и при таком ЧП директор не общался бы посредством "штатного говоруна" а летел бы не чуя под собою ног, по дороге натягивая и портки и памперсы... и прикидывая какая ему статья светит " с поражение в правах или нет", а сейчас..." в пресс-службе ... объяснили..."
Кто в лес , кто по дрова: либо без маски, либо с маской на подбородке, либо с маской но нос нужно непременно высунуть , либо в маске.
Слушайте, неужели вы на самом деле не в состоянии понять , какие маски где и как могут помочь, а?
В таких ситуациях надо распылять аэрозоль из этилового спирта - за чёт метрополитена! И вирус сдохнет, и пассажиры будут довольны...
Ну конечно. Людишки совсем безмозглые и безответственные. Ну и что, что метро встало? Могли бы и телепортироваться домой, а не создавать столпотворение
идеальный эксперимент потерян - собрать опросить эту толпень, заболеет кто через неделю?
все эти люди без масок потом будут возмущаться очередям скорых, к вопросу об ужесточении мер
Всё в порядке. Ковида в метро нет. Он есть только с 2 до 6 ночи в ресторанах и на детских атракционах. В метро и пригородные электрички он не суётся - там жарко и народу много.