Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Всё серьёзно. В петербургское метро после коллапса спустятся вице-губернатор Соколов и председатель комтранса Поляков

33308
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Mimic22 Июн 2021 в 19:43

Внештатная?

lamer22 Июн 2021 в 19:48

Соколов - это тот, кто в Путилово храм отстроил на нетрудовые, во время министерского служения, доходы?

Ruticon22 Июн 2021 в 19:51

и чего эти два .... внизу забыли? чего они в подземке-то понимают, в кабелях? Явились попиариться, толку от этих двух (не сказать, чтобы хуже) ноль. Управленцы .....

VKuser17341522 Июн 2021 в 19:51

Возникает вопрос. В ресторане, в случае отсутствия масок у персонала, не проверка температуры на входе и работа в ночное время - это 238 УК РФ, оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. А тут нет? Зачем людей продолжать пускать под землю если известно о внештатной ситуации? Очевидно, метро пора запрещать.

VF81222 Июн 2021 в 19:53

Фидер менять пошли?

26222492122 Июн 2021 в 20:11

Усилили движение наземного транспорта ? За бабки ? Гениально ! Сергей Пантелеевич Мавроди и Остап Бендер нервно курят в сторонке ))

John198422 Июн 2021 в 21:01

А можно их там оставить? Как все работать будет...

Alexander 1722 Июн 2021 в 21:19

Надеюсь они с ключами тудыть спустились..
Подай ка , подай ка мне ключ на 32 ...а где он , а где он...ах хахахаха...

VKuser5462861822 Июн 2021 в 21:37

Пусть два часа в душном вагоне сидит...

Bombaher22 Июн 2021 в 22:02

Что-то в этой статье про ковид ни слова!
Но вакцинироваться придётся всем обязательно. А то вакцина произведена и портится.

26118258122 Июн 2021 в 22:25

вместо того, чтобы долбить из каждого угла-вы обязаны носить маску- лучше бы занялись делом- ремонтировали бы оборудование и занимались бы ТО, а так- это выглядит как глумеж на людьми- я спущусь в метро после сбоя оборудования. Интересно узнать- знают ли эти господа элементарные понятия- сила тока, сопротивление изоляции материалов и от чего они зависят- неужели от жары( от температуры окружающего воздуха) или нам что-то недоговаривают?

пазузу22 Июн 2021 в 23:02

"К чести господина фельдкурата будь сказано, что в казармы он не звонил, так как телефона у него не было, а просто говорил в настольную электрическую лампу." аргонавты наши!

26505640222 Июн 2021 в 23:05

сейчас немного пошевелят болото, и так дальше всё и будет работать. Ну да, толпище проверяльщиков, долгие интервалы, и стойкое чувство, что метро в плане стройки - это музей удачных образцов.

Garri23 Июн 2021 в 09:51

Интересно, пассажиров выгонят из метро на время посещения "слугами народа"? и сколько охраны будет, чтоб смертные не могли чихнуть в сторону "слуг"?

allyouneedislove23 Июн 2021 в 10:27

надеюсь они там и останутся.

nalchik1123 Июн 2021 в 11:02

А чего после? Во время не пустили? Или пока добирались по вечерним пробкам, все уже кончилось?

Вернуться к публикации
close