Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

Чтобы восстановить крымские дороги после потопа, нужно больше пяти миллиардов рублей

10389
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Ипполлит22 Июн 2021 в 21:54

Россиянин, помни, если бы не пять миллиардов, на которые ты завтра скинешься очередным налогом - то послезавтра там будут отдыхать солдаты НАТы!

ตำรวจ22 Июн 2021 в 21:55

И снова из бюджета РФ ...

Толя Новосельцев22 Июн 2021 в 21:59

Привет российским налогоплательщикам!

Лёньчик22 Июн 2021 в 22:00

Что бы восстановить дороги приморского р-на спб, нужно 6 млр я оценил.

Толя Новосельцев22 Июн 2021 в 22:00

А кто-то потирает руки в ожидании распилов и откатов.....

veteran7822 Июн 2021 в 22:07

У кого то там машины смыло а кто то сейчас на яхту намоет.

А1357922 Июн 2021 в 22:11

То есть миллиарда за два можно было бы восстановить.

Alex00022 Июн 2021 в 22:13

Там были дороги?

aaignat22 Июн 2021 в 22:13

Ждём отмены пенсий и отеситесь к этому с пониманием

Ещё три года назад экономист Сергей Алексашенко подсчитал, что на то время присоединение Крыма к России обошлось российскому бюджету в 1,5 триллиона рублей
«По 10 тыс. рублей с каждого россиянина собрали, включая стариков и младенцев».

«Полтора трлн рублей. Очень грубо, по 10 тыс. с каждого российского гражданина, включая беспомощных стариков и младенцев. Или расходы федерального бюджета на образование на протяжении двух лет. Или расходы на здравоохранение на протяжении трех лет. Или расходы на культуру на протяжении 15 лет. Или финансирование Российской академии наук в течение 357 лет», — делает вывод экономист.

Vodjatel22 Июн 2021 в 22:29

Маловато будет

пазузу22 Июн 2021 в 22:38

х2=10. еще овраги

Станислав Одинцов22 Июн 2021 в 22:38

Рассияне- плотить нологи!!!!! Срочно

муматор22 Июн 2021 в 22:38

и я знаю откуда их возьмут! Так же можно предположить, куда уйдёт большая часть этой суммы.

AlBerkut22 Июн 2021 в 23:00

5 лярдов?
Ну ок, я готов взяться за их восстановление😉
Я тоже хочу и яхту, и самолёт... Да много чего ещё 😎😉
Вот просто интересно, какие реальные расходы на постройку/ремонт, ну допустим, 1 км 4-х полосной дороги? Материалы, з/п работяг, расходка, износ техники...

Tottot22 Июн 2021 в 23:05

Самое класное, что в крыму нет конкурсов и тендеров, и все контракты сейчас делят между собой все близкие конторы крымской верхушки, а так же конторы от хуснулина и собянина.

ตำรวจ22 Июн 2021 в 23:37

Ротенберг починит

magellan22 Июн 2021 в 23:44

Быстро как то подсчитали)))

kuk-vasyusha22 Июн 2021 в 23:46

Похоже опять налоги и тарифы поднимут

dragvs22 Июн 2021 в 23:57

В Крыму хоть камни с неба, главное что за счет россиян?

Vadson23 Июн 2021 в 00:08

Танцор - асфальтоукладчик уже вылетел в Крым

Ark723 Июн 2021 в 00:11

Эти цифры обычно в процессе освоения, вырастают в 2 - 3 раза.

ivan5_5e4d10fe646f623 Июн 2021 в 00:19

Надо помочь крым это наша жемчужина, гордость. Мы потерпим

FedorGr23 Июн 2021 в 01:47

Там же воды не было. Счас есть, зачем дороги ремонтировать если вода появилась? Продавать воду стаканами.

lamer23 Июн 2021 в 07:44

Не такая уж заоблачная сумма. У одного коррупционера на хате 6 миллиардов нашли, а тут всего 5.
Беременные пенсионеры не пострадают.

26586993723 Июн 2021 в 07:52

Крым всегда был дотационным, и при союзе, и у хохлов, а сейчас так это уже за гранью приличия. Иногда такое впечатление, что хитрые хохлы умышлено за него не бились. А у нас спошные издержки и санкции. Как сороки, которые свои яйца подбрасывают в чужие гнезда.

26511071823 Июн 2021 в 08:17

диверсионная работа прежних хозяев дала свои плоды ранее все водостоки и проходы воды были уничтожены и новым хозяевам глубоко ПО

Modest_5e4ce41f7533b23 Июн 2021 в 10:20

Мне почему-то кажется, что в гривнах этот ремонт вышел бы намного дешевле.

allyouneedislove23 Июн 2021 в 10:23

новые построить не проще? =-/

Вернуться к публикации
close