Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Смольный рассказал, когда вытащит пробку из Рябовского шоссе

27997
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
iev77@mail.ru22 Июн 2021 в 23:28

3 часа от Ладожской до Всеволожска… Механизм не согласован… За такое надо не только увольнять , но и судить .. Думаю что у наших Китайских друзей с такими чиновниками вмиг бы разобрались 😜

Coulthard22 Июн 2021 в 23:30

Очень образно заголовок придумали насчет "вытащить пробку", сравнили Рябовское шоссе с жопой, авторы статьи оригиналы!

26322176122 Июн 2021 в 23:56

Когда водитель маршрутки или охранник, дорвались до руководства! )))

инкогнитто22 Июн 2021 в 23:59

специально сделали, что дурку то включать

ivan5_5e4d10fe646f623 Июн 2021 в 00:21

Зато потом станет как было а все будут радоваться. Хитрый ход. Как людей из ничего порадовать

Foxit23 Июн 2021 в 01:00

В пятницу будет ад на выезде из города по мурманке ну и на КАДе соответственно. Две беды у нас.

26598577523 Июн 2021 в 07:05

Такого издевательства не было со времен ржевского переезда. Теперь, как человек порядочный, я никак не могу не пойти на выборы в сентября. Уж я, б, проголосую! Долгая память - хуже, чем сифилис!

Станислав Одинцов23 Июн 2021 в 07:19

Лучше бы рассказали когда перестанут пробки быть на Энгельса…🤬

veteran7823 Июн 2021 в 07:27

Не читайте комментариев на Фонтанке - один негатив. Смотрите телевизионный приемник там Путин ручкой мах мах , ножкой топ топ, губками шлёп шлёп - вот где благость то !

Pilat23 Июн 2021 в 07:50

А-ха-ха
Да что вы господа хорошие говорите?
Не уведомили?
За последние 30 лет это фирменный стиль ремонта дорог в СПб
Перекрыть одновременно ВСЁ.
Понятно же, когда сами передвигаются с мигалками на нас наплевать.

Vetervmore23 Июн 2021 в 07:58

В районе Всеволожска и без ремонта каждый день пробки — утром до црб из Корнево, а вечером — перед Румболовской горой. И никого при этом не удивляет, что вдоль дороги жизни продолжают возводить многоэтажные дома.

26470327123 Июн 2021 в 09:19

О власти либо хорошо, либо ничего. Но, как известно, как правило, дело не обходится без дорог и дураков...

***_55523 Июн 2021 в 10:29

Наверное, ни один чинушка там не живёт.

german_5e4d02dc5a4f923 Июн 2021 в 10:48

Чего там "смольный рассказал"?
А прокуратура еще не заинтересовалась созданием помех и препятствованием проезда транспорта?
А ФСБ не заинтересовалась, какой умник так все устроил, что сразу три "стратегических" направления встало? Это все похоже на саботаж или диверсию.
Где посадки?
После такого в какой-нибудь завалящей японии премьер-министр или мэр просил бы прощения и подавал в отставку.
Абсолютно наплевать на людей. Кто за это заплатит? Рассказали они...
Просто везет, что не в 41-м году живут.
Да Сталин расстрелял бы вас и все тут. А народ поддержал бы еще.

Вернуться к публикации
close