Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

5/10

Бюджетникам считают антитела. Как госучреждения Петербурга готовятся к обязательной вакцинации от коронавируса

66115
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
А1357923 Июн 2021 в 09:18

Ничего не меняется. Методики борьбы с коронавирусом разрабатываются не врачами, а чиновниками. Результат налицо.

ost-2123 Июн 2021 в 09:19

Бюджетники за путиноида голосовали добровольно, теперь под нож так же добровольно идут)))

863492423 Июн 2021 в 09:32

Пусть поставляют зарубежные вакцины. Процент желающих сразу вырастет!

26610904023 Июн 2021 в 09:34

жена работает в бюджете - нет у них там ничего добровольного.
Выборы - сфоткайся на участке, сфоткай бланк иначе лишение премии (а это 70% от зп)
Вакцинация - аналогично.
Благо уже все знают пути обхода

Ипполлит23 Июн 2021 в 09:39

Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе.©

Modest_5e4ce41f7533b23 Июн 2021 в 09:54

Если я сам вирус довольно успешно угробил, то прививку как-нибудь переживу. Вопрос - зачем, а главное ... Я бы согласился в случае низкого титра антител. А ради бравого рапорта о 100% привитости вверенного коллектива - фиг с маслом.

Савва Морозов23 Июн 2021 в 10:03

всё полумеры.

allyouneedislove23 Июн 2021 в 10:14

интересно, а этих псевдо-добровольцев ещё не обязывают голосовать за партию жуликов и воров, коррупционеров и казнокрадов - добровольно? =)))) удивлён, что пока не заставляют =)))) вколол бульон, значит 1 одобрямс поставил бункерному =))))

22ilves23 Июн 2021 в 10:22

Также в школе еще в марте массово делали тест на антитела — за свой счет, но централизованно и со скидкой. (c)
Фестиваль невиданной щедрости. Браво отрапортовать о количестве антител на бюджетную душу. Но при этом бюджетная душа сама все оплатит. Централизованно и со скидкой!

Grend23 Июн 2021 в 10:22

Как и все начинания номенклатуры обречены на провал. А где документ о введении режима повышенной готовности?

22ilves23 Июн 2021 в 10:27

Кстати, в случае побочек и прочего государство будет компенсировать ущерб? Или - война за показатели все спишет?

Antuan Rokanten23 Июн 2021 в 10:37

Вакцинация - безжалостная и беспощадная... Друзья, запомните, мы - свободные люди. Они не могут нас принудить. Это нарушает законы вселенной. Кто хочет вакцинироваться - пожалуйста. Но принуждать человека нельзя.

Spbru23 Июн 2021 в 10:44

В России 2,5 млн бюджетников. Даже те кто ест с руки не верит царю и боярам. И даже нет веры, что смогут 100% силой заставить, мечтают о 65%. Унизительная ситуация для власти.

Uncle23 Июн 2021 в 11:31

Готовятся так же как к выборам.

Vasilisa8723 Июн 2021 в 11:35

Опять полумеры - они же воспринимают всё буквально! Сейчас насчитают, что 35% заразы останется на местах. И за чей счёт банкет на антитела? Не за бюджетные денежки? Толку - ноль, страдают бизнес и обычные люди! Делайте как в Москве! Что тянете???

Ryt223 Июн 2021 в 11:44

Два года Всемирной пандемии, есть целая пачка вакцин, а защитный уровень антител неизвестен... Как определить тогда, что после вакцинации он достаточен.

fonbaronn23 Июн 2021 в 15:35

Нигде нет подробной информации о вакцине. Медики объяснить не могут. По жизненному опыту знаю, сегодняшняя медицина лечить не умеет. Отрезать да. Лечить нет. Особенно после того как я и жена в декабре переболели короной. Надежда на свой иммунитет и на Бога. На работе заставляют делать прививку. Понимаю,что она сырая и непроверенная. Радует одно. Что мы живем в демократическом обществе и у нас есть гарант конституции.!!!!!!!!!

Wm_destroy23 Июн 2021 в 17:42

Как убить муху в темной комнате? Закачать ядовитый газ? Сжечь напалмом? Сутки мохать дубиной круша мебель? А может, включить свет и увидеть, что мухи нет, а в колыбели младенец? Почему экспресс тест бесплатен только по ОМС? А тест на антитела вообще далеко не бесплатен? Считаете, что много антител? Платите. Не хотите - обязательная бесплатная вакцинация спутником. Может, стоит изначально включить свет, а не колотить дубиной? Обязательным и бесплатным должно стать прежде всего тестирование.

Вернуться к публикации
close