Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Петербурге врачи раздеваются в жарких очередях из скорых (фото)

23 июня 2021, 15:19
23 июня 2021, 16:45
Нужна еще одна поправка в Конституции. Про кондей в скорых.
23 июня 2021, 16:50
Ага… в новых трамваях я смотрю кондей так работает… фиг… как сказал этот водитель: «а он и не работает» э-экономя
23 июня 2021, 17:22
23 июня 2021, 16:50
Ага… в новых трамваях я смотрю кондей так работает… фиг… как сказал этот водитель: «а он и не работает» э-экономя
В чижике работает, вчера проверял.
23 июня 2021, 15:37
А пациент жарится в машине? Пока попадёт в больницу, лечить будет уже некого.
23 июня 2021, 15:45
Кондиционеры в машинах скорой помощи - это конечно тоже из области фантастики, это ж не Европа какая-нибудь, лучше еще десяток храмов построить, чтобы было где отпевать усопших.
23 июня 2021, 15:22
Журналисту премию: кирпичное перо!
23 июня 2021, 15:56
"Жарко очень. Внутри машин лежат пациенты" Пожалейте пациентов тоже разденьте хоть на половину.
23 июня 2021, 17:31
В это время, капиталисты в погонах присматривают очередную площадь под застройку уютным гнездышком.....
23 июня 2021, 15:38
Прямо на пекле стоим? С таким подходом,сразу у морга лучше стоять. Я в тени чуть не сдох,метнулся в магаз и назад.
23 июня 2021, 23:05
А у нас сегодня электрик по пояс раздетый ходил по двору. И что из этого?
23 июня 2021, 15:26
Кондиционера в скорых нет? Так и умереть от жары можно.
24 июня 2021, 07:23
Статейка ни о чём.
23 июня 2021, 17:00
И, конечно же, во всех 12-и скорых лежат те, кто имеет противопоказания к вакцинации. Либо отказавшиеся от уколов "компотом".
23 июня 2021, 21:52
Очереди, медики раздетые? К чему бы это? Наверное зима будет холодная...
23 июня 2021, 15:33
а где фото самих???
23 июня 2021, 15:34
Почему это называется "очереди из скорых" это очереди из "бесплатного такси". Скорая она же неотложенная помощь, а тут????. Если можно часами стоять в жарких душных машинах, то не лучше ли проводить амбулаторное лечение. и прекращать этот психоз. Или настолько важны эти ковидные выплаты?
23 июня 2021, 16:44
А зачем они стоят на пекле? поставили машины в тень и ждите вызова диспетчера... что за радость от очерди на солнце?
23 июня 2021, 16:17
А в кино бегут бегом врачи спасают жизни. В голливудском правда
23 июня 2021, 20:01
Да держите в курсе,. что под халатами.