Погодите...год назад великий кормчий заявил, что короновирус побежден. Или это другое?
Ограничивать в мае надо было. А не когда уже разгар всего. А мы нахапали дополнительных матчей, так как жажда бабла побеждает
Израиль внес Россию в список стран с максимальным риском заражения коронавирусом ещё 31 мая. То есть они уже тогда знали. А мадам Арбидол токо щас узнала.
Чего баба несет?
У нас же сплошные победы: и в Сирии, и над коронавирусом.
Только боевики сирийские этого не знают!
Да и короновирус что-то не сдается!
Вот только в футболе поражения! Ну это типично российская проблема перекормленных футболеров!
Вовочка,не верь!
Баба все врет.Сочи,где сейчас вся страна,всего 10 больных ковидом.
Ну можно Турцию закрыть,не футбол же.Пусть фанаты еще побухают в Питере.
Ага, сейчас все бросим, бабло от Евро, распил на Алых парусах....Вот закончим пир во время чумы и сразу введем локдаун , чтобы жизнь малиной не казалась для простых граждан, которым до этих мероприятий как до лампочки.
В каком месте смеяться? Они сначала создают проблему - потом понимают, что вляпались, но подают это как озарение.
Вам говорили, что надо отменить парад, ПМЭФ, Евро и Алые паруса? Вы думали почти 2 месяца, распространяли заразу?
На мой взгляд, это вредительство, за которое они себе еще и премии выписывают.
Напрасно надсмехаться над хитрой и коварной натуркой, она ж не только свою долю тянет, но и доли иных неустановленных лиц.
К примеру, не успел закончится очередной молодежный фестиваль на Волге, Волгафест, вместо Грушинского, как мэриняшка областного центра Лапушкина запретила купаться вааще и везде, кроме пляжиков в городской черте. Везде - во всех водоемах, озерах, протоках, на островах, на турбазах, и даже на самой Волге.
Все институты власти проникновенно промолчали.
Ждемс запрещения купаний в заливе.
На самом деле, Алые Паруса не сильно повлияют на рост заболевания. Ну, соберут на улице на какое-то время выпускников, организованно, под присмотром. Молодёжь и так постоянно тусуется, плюёт на меры безопасности и вакцинацию, и разносит вирус. Пусть уж один раз организованно потусуются, нежели несколько дней шататься по центру города.
На самом деле, Алые Паруса не сильно повлияют на рост заболевания. Ну, соберут на улице на какое-то время выпускников, организованно, под присмотром. Молодёжь и так постоянно тусуется, плюёт на меры безопасности и вакцинацию, и разносит вирус. Пусть уж один раз организованно потусуются, нежели несколько дней шататься по центру города.
Ну да, а на Евро собираются фанаты, которые тоже тихо потусуются и разъедутся. а на экономическом форуме так и вовсе все чинно было, все в пиджаках, солидные, с ПЦР тестами, только почему-то именно после форума муссируется мнение, что индийский штамм попер по России из Санкт-Петербурга.
Возможно, с понедельника и в Питере введут. Поведут матч завтра и Алые Паруса, ну а от одного матча можно и отказаться. Но с нашим смелым губернатором не уверена. Пока всё койки не закончатся, будем веселиться. А кто-то умирать.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Голикова: В России надо ограничить все массовые мероприятия из-за «взрывного роста заболеваемости» коронавирусом