Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Как ваш преданный пехотинец, готов выполнить любой приказ». Кадыров и Путин обсудили выборы в Чечне (видео)

23 июня 2021, 17:27
23 июня 2021, 17:33
Язык пехотинца настолько глубоко в булках, без сомнения выборы будут легитимными
23 июня 2021, 17:40
Экономика в Чечне? Это когда заложниками торгуют? Тогда это да, это там очень развито.
23 июня 2021, 18:25
ваши познания об экономике Чечни не вышли за 90-е годы.
23 июня 2021, 19:24
23 июня 2021, 18:25
ваши познания об экономике Чечни не вышли за 90-е годы.
Как знаток современности, расскажите о промышленности Чечни, оч интересно.
24 июня 2021, 00:03
Рамштайн мог бы снять впечатляющий клип на эту тему.
23 июня 2021, 17:47
Аж до гланд
Дедушка будет «держать кулачки» за победу разбойника.
23 июня 2021, 18:27
Парню, у которого до сорока лет не было ни одного подчинённого, приятно слышать, что у него есть хоть кто-то преданный ему.
23 июня 2021, 17:58
Наёмник.
23 июня 2021, 17:43
А зачем гражданам России содержать пехотинцев со сказочными дворцами ?
23 июня 2021, 17:51
Самый безопасный город в России - это Грозный. Успешной победы Ахматычу на выборах.
23 июня 2021, 18:06
Кстати, позабыл я наскальные надписи в городе Грозном «Русские не уезжайте, нам нужны рабы”. Вам явно надо туда поехать ввиду большой востребованности в самом безопасном в России городн.
23 июня 2021, 20:07
23 июня 2021, 18:06
Кстати, позабыл я наскальные надписи в городе Грозном «Русские не уезжайте, нам нужны рабы”. Вам явно надо туда поехать ввиду большой востребованности в самом безопасном в России городн.
Вы сторонник продолжения боевых действий на Кавказе? Гуманно и милосердно, однако.
23 июня 2021, 19:05
Договорились об итоговых цифрах % проголосовавших за продолжение рабства в стране победившего капитализма