Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

МИД России угрожает «бомбить по цели» после инцидента с британским эсминцем в Крыму

14661
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
Ботокиллер24 Июн 2021 в 10:28

Это типа дипломат? Или это из можем повторить🤣🤣🤣
Вы сначала чиновников , их детей и счета из тех стран кого бомбить желаете вывезите, а то как с пенсионным возрастом, одни слова.

allyouneedislove24 Июн 2021 в 10:32

пьяный капитан, у которого отказало навигационное оборудование, плыл по компасу.... эй! лаврушка! докажи обратное =))))

***_55524 Июн 2021 в 10:33

Сегодня продолжается сходняк всякого гэбья. Таких перлов с 80-х не было.

Данила бобров24 Июн 2021 в 10:33

У МИДа бомбит 🤣

Савва Морозов24 Июн 2021 в 10:33

англичанка, конечно смешные, говорят, что по ним никто не стрелял, а их журналист, бывший на эсминце, пишет, что по ним стреляли и они сами спецом устроили провокацию. хорошо, хоть, не сказали, что Боширов и Петров во всём виноваты.

26585860324 Июн 2021 в 10:36

Эсминец потопит 2 сторожевых катера и 20 самолётов и вертолетов его сопровождавших. Не важно чей эсминец, бритнаский, российский и даже попка новой гвинеи

VKuser44999653224 Июн 2021 в 10:36

Обещали всех мочить в сортире, а как дошло до дела, пукнули по курсу. Три км, это не шутки, надо было на абордаж его. Вот бы джентльмены обоссались от страха.

Dimitry Antonov24 Июн 2021 в 10:38

"Мы можем взывать к здравому смыслу, требовать уважения международного права". Ух ты, мы вышли из бухты! О международном праве вспомнил. А он не подскажет, с точки зрения международного права, Крым какой стране принадлежит? И кого и чем бомбить собрался, латино-американскими пакетами? И, опять, Воронеж?

Обязательно жахнем! Я вот кстати только что жахнул.

VF81224 Июн 2021 в 10:51

Но вообще ситуация занятная. Во-первых, Лондон помалкивает, америкосы свалили в туман, а что с корреспондентом? Он был на корабле и диссонирует с официальным - я не я и лошадь не моя.

Steam24 Июн 2021 в 10:51

Воевать это товарищ сам собрался, или "вперед,сыны, а я - за вами, я помолюсь за вашими спинами"?
Если очень жаждет - выдайте ему автомат и лыжи - пусть валит, мне за дворцы и яхты как-то неохота.

………24 Июн 2021 в 11:02

А в ответ ему скажут - во первых никакого эсминца там нет, во вторых эсминец можно в военторге купить, в третьих это отпускники катаются, круиз у них. В четвертых - диспетчер Карлос сказал, что все это провокация Вашего летчика Волошенко.

gencon24 Июн 2021 в 11:13

Россия торгует сырьем придерживаясь английского права. Суда под российским флагом, ходят за границу, придерживаясь английского права. Англичане правы со всех сторон, заявления МИДа - для пенсионеров РФ, а эсминец дальше пошёл. Не может страна, в которой пенсия 180 евро, гордится своими вооружениям. Ковид показал - медицина хороша только на бумаге и в картинках. Тоже самое в вооружённых силах. Бардак в условиях тотальной коррупции не может быть где - то в одной сфере.... Он везде

26609486524 Июн 2021 в 11:30

Надо к Фолклендским круиз сделать, потом сказать, а мы забыли, что они британские, чего-то подумалось что они аргентинские.

Cвифт24 Июн 2021 в 11:42

.... так я так и не понял ))) ... кто врёт ?)))
.... посольство мелкобританского Величества, мелко нагадив или ВВС ?)))

26607860024 Июн 2021 в 11:45

"Тебе объяснили кто твой друг, а кто - враг,
И ты купился, ты поверил, дурак,
Но те, кто отправляет тебя в последний бой
Не станут умирать рядом с тобой." (с)

VKuser17419822124 Июн 2021 в 11:50

Можно поаплодировать британцам: тонко подразнили русского медведя, а вы чо -стреляли? а вы чо-бомбили? мы не заметили...А что разве так бомбят и стреляют? Иногда злые мальчишки так дразнят цепную собаку....

Cвифт24 Июн 2021 в 11:57

.... а если серьёзно, мне не понятно почему не выложено видео хотя бы бомбометания, на бомбёре такая аппаратура должна быть по штату, если мне не изменяет память ...

Modest_5e4ce41f7533b24 Июн 2021 в 12:10

Чего-то мне за черноморский флот страшно. Было уже, грозились-грозились, да сами же и утопили. И опять же, не без англичан та оказия приключилась.

ШIШ24 Июн 2021 в 13:37

Не жалко им британской королевы ! Доиграются. Кто ее хоронить будет со всеми почестями ?
То сто лет назад Британия была вне зоны достигаемости и могла гадить всем остальным.

Cвифт24 Июн 2021 в 14:43

...а вот и хохлы слили мелкобритов.
--- Остановили бомбами. Что случилось с британским эсминцем под Севастополем ЯсноПонятно.

Вернуться к публикации
close