Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
Это правильно. Наших нужно "отстранить от работы" и заменить мигрантами. Гениально.
А что думает этот вице-премьер относительно трудового законодательства России? Оно на мигрантов не распространяется? Люди второго сорта? Есть же нормы труда, в том числе, продолжительность рабочего времени.
Может лучше попытаться умерить жадность буржуев и начать наконец нормально платить своим?
вот пусть за счёт приезжих и повышают этот самый % вакцинации... а нас, сидящих в бункере, попрошу не трогать... мы один хрен вам не откроем =)))))
Т.е. министр сознается, что действует против интересов граждан страны?
"Наши не готовы по 12 часов работать за 50 тыс" - т.е. отрасль не готова платить рыночную зарплату, поэтому везут тех, кто будет сбивать цены на российском рынке труда?
Кстати, министр в курсе, что по ТК трудовой день не 12 часов?
А как это вяжется с ростом цен на стройматериалы и металл?
Если объемы строительства упадут, куда этих мигрантов девать?
Они нужны в сфере строительства, но попав на территорию РФ почему то становятся таксистами и прочими бездельниками..
Ну сколько врать то можно? Работают свои за 50 тр по 12 часов. Даже в Питере. Причём едут из крыжоплей, живут в общагах. Совсем недавно статья была, как на стройке историк разбился. Тоже не за золотые горы работал, и без всякого соцобеспечения. Вот именно этого и хотят ушлые бизнесмены (а читай наша власть), дешевую рабсилу, и никакой ответственности. Уже от феодализма в рабовладение скатываемся. Завозите ещё 10 миллионов. Россия встала с колен...
Есть Задача которую Президент может поставить и успешно решить. К 2030 ГОДУ 86% населения России должно жить в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях !
нынешними темпами уровень жизни со Средней Азией у нас сравняется очень скоро и мигрантов брать будет неоткуда.
Может, и не надо, чтобы люди хотели работать за 15-50 тыс рублей?
Может, тогда российская экономика сравнится с экономикой развитых стран, а из России перестанут уезжать ценные кадры?
Лучше бы вместо депутатов, министров и генералов набрали бы мигрантов, которые работали бы за 50 тысяч. Вот бы экономия бюджетных средств была бы! Сразу бы появились деньги на медицину, школы, детские сады, дороги, капитальный ремонт.
Вы же, холопы, не хотите работать за миску еды. Значит надо завозить рабов из Азии. А то, что в случае кризиса, миллионы чужаков окажутся на улице и будут вынуждены заняться грабежом, господ мало интересует. Для охраны жизни и имущества господ есть полиция и Росгвардия. Ну станет вас на несколько миллионов меньше, так господам дышать легче будет: меньше нефтедолларов пойдет на ваше содержание.))))
Прелесть какая. Зарплаты депутанов растут, а россиянам не положено, проще мигрантами заменить полстраны.
Все по плану.Население,выжившее после вакцинации будет утрамбовано мигрантами,неспроста такая бешенная цифра в 5 млн.У нас уже умерло за год и квартал 2,7 млн человек,так что можно ориентироваться на эти 5 млн человек,как замещающих будущую смертность своих граждан.
В Штатах так же начиналось. Только там рабочих из Африки завозили. А дальше что? "Желтая жизнь важна"?
хулина и родных в первую очередь поголовно всех на дом 16 этаж крышу заливать пока не холодно
вот непонятно = в какой стране мира так ненавидят свой народ, свое коренное население ?