Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

В России более 20 тысяч случаев коронавируса за сутки, в Петербурге — более 1100. Летальная статистика тоже растет

23700
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
26611183024 Июн 2021 в 11:29

а сколько умерло в СПб вообще? Что значит 93 умерших за сутки? В СПб норма убыли в день 200 человек. Эти 93 входят в нее или плюсуют?

Norge24 Июн 2021 в 11:46

Какая разница - публикуемые цифры специально даются без привязки к группам заболеваний/категорий населения/территории/количеству вакцинированных по районам/медучреждениям. Сейчас в плане ужас-ужас и отлучение от омс-медицины без куар-кода, а избыточная смертность будет вешаться на корону по "очевидности" - это как гаишник без видеофиксации говорит судье, что вы ехали на красный по встречке непристегнутый, болтая по двум телефонам. Ваше слово против внутреннего убеждения судьи и инспектора, получающих зарплату из наполняемого вами бюджета.

Danik24 Июн 2021 в 11:59

Жара спадет и будет по лучше. А пока надо сидеть дома, если это возможно. И вечерком гулять!)
Ящик не смотреть. Как не включишь, то сплошная чернуха или пустая говорильня.
Фруктики холодные.

nuga24 Июн 2021 в 12:24

Накануне рапортовали о резком росте вакцинации и вот результат.Привитые заражают своих близких,коллег,клиентов и сами болеют,так что на соседних койках в одном месте с непривитыми.Группа общественных организаций послала обращение к Путину и силовикам по поводу беспредела в стране.Что ответит и ответит ли вообще этот,президентом назвать его не получается,его функция непонятна,отстранился от всего .Как и силовики.Все легли под санитаров и Беглов тоже.Они уже идут за детьми и беременными.

Alex ^24 Июн 2021 в 12:51

Статистика в нашей стране никогда не отражала и не будет отражать реальной ситуации. Статистические данные абсолютно во всех сферах завышаются или занижаются в зависимости от того какая "статистика" нужна власти. Интересно было бы узнать сколько умерших от Covida-19 за последний месяц были вакцинированы, наверняка есть такие, но такую статистику нам никто не покажет. Я решил бы вакцинироваться если бы в числе моих немногих вакцинированных знакомых хотя бы кто-нибудь получил пользу от данной прививки, но моя статистика говорит об обратном. Те кто не болел Covid-19 после прививки заболели, 2 из них (пожилые люди) в итоге попали под ИВЛ, а те кто переболел до прививки пока не заболели, но это может быть результатом выработанного иммунитета, а вовсе не прививки. Может быть конечно я заблуждаюсь, но пока у меня нет ни одной причины доверять власти, а следовательно и вакцинам, которые она навязывает.

VKuser170384424 Июн 2021 в 15:07

Я побегу прививаться сразу же после того, как получу ответы на эти вопросы :

1. Существует ли общепризнанная медицинским сообществом методика эффективного лечения от Ковида?

2. Правда ли, что ни одна из существующих вакцин не защищает от индийского штамма коронавируса?

3. Возможно ли, что индийский штамм коронавируса вызывает не ковид, а совсем другую болезнь?

4. Правда ли, что резкий рост заболеваемости COVID–19 в Москве начался вскоре после начала массовой вакцинации?

5. Правда ли, что в Израиле, США и Франции COVID-19 побеждён?

6. Мог ли дельта-штамм коронавируса возникнуть из-за того, что индийцы массово прививались вакциной Спутник V?

7. Возможно ли, что у кого-то от вакцины Спутник V коронавирус не погибает, а мутирует в более опасный штамм?

Кстати ! Вакцина Спутник V была зарегистрирована 11.08. 2020 года А индийский штамм появился через 2 месяца после того, как одобрили Спутник V : 1-е официальное заявление о его появлении было сделано 05.10.2020 года в Махараштре

Вернуться к публикации
close