Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
Почему смертность у нас и в Москве одинаковая, хотя заражается в 10 раз меньше? Или все-таки в 10 раз больше.
Уже 30 лет карманные партии осторожно критикуют власть, стараясь не слишком высовываться из кармана, чтобы не выпасть и и не потерять регулярный корм.
адреса пунктов сбора подписей - в студию! ещё и вотум недоверия остальным объявить можно .... =) из истории также припоминаю слово "импичмент" ... =) скучная жизнь в гос-ве без выборов и с гос.цензурой... нет баталий, т.к. нет возможностей выбирать людей.
Лучше конечно поздно, чем никогда.....Так , глядишь, и на несанкционированный митинг призовут.....НЕТ, это я переборщил, -обхезаются со страху!
Увижу сборщиков подписей, свою обязательно поставлю. Более "никакого" губернатора в нашем городе ещё не было.
Понимаю, что никто его не снимет, но, по крайней мере, надеюсь на большое количество подписавшихся.
пиар перед осенью. заведомо провальная история, но - немножко шуму вокруг. всё равно облом будет.
Вот вроде бы сама мысль очень правильная. Но какая идиoтcкая аргументация!!! Как всегда в стиле продажного давно сгнившего яблока.
Т е яблочники за беспредел,творимый Собяниным и санитарами?Беглов не идеален,но лучше,чем либералы трансгуманисты с Собяниным.Ещё одна партия ковида решила свалить Беглова,раздувая все мыслимое и немыслимое.Вообще то,в стране творится беззаконие и аппелировать нужно к снятию Собянина и санитаров с постов и отдаче их под суд.
эк, замахнулись... ну что, ждем арестов за неповиновение, оправдание и несообщение?
Будет ли это настоящая компания? А то соберут немного подписей, на том и заглохнет. Имитация борьбы это примета современной России.