Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

ЕС вводит экономические секторальные санкции против Белоруссии

24 июня 2021, 14:38
24 июня 2021, 14:44
Ждем стенаний усатого, про "все вокруг вражины, один я - молодец"
24 июня 2021, 14:42
Ну, что же, за что Лукашенко боролся, на то и напоролся. Условному Воронежу приготовиться и затянуть пояса, скоро придётся оказывать Лукашенко братскую помощь.
24 июня 2021, 14:56
Европейские военные товары и европейские товары двойного назначения остались без рынков сбыта
24 июня 2021, 15:10
ага все знают что 95% рынка Европейский товаров закупает Беларусь ! Крах Германии Франции Швейцарии и далее по списку
24 июня 2021, 17:53
Со сбытом в этой области сейчас проблем нет - кое где надо месяцами даже ждать заказов. А под товары "двойного назначение" попадает почти вся промышленность. Придется усатому втродорога все это покупать через левые схемы, да еще и искать, кто согласится.
24 июня 2021, 14:49
Белоруссия это будущий Юго-Западный федеральный округ РФ.
24 июня 2021, 15:08
И сколько россияне готовы за это заплатить?
24 июня 2021, 15:48
Белоруссия - это будущее России. Тренируются... на кошках.
24 июня 2021, 14:51
Гениальная комбинация между прочим. Чуть подкрутил и все. Будет ли то хорошо народам наших братских республик, это большой вопрос. Но у авторов проекта такой задачи и не стояло.
24 июня 2021, 14:45
Ниачём. У Луки поставки не в ЕС, а закупки - хоть через Россию. А самолёты так и буду летать над Беларусью - слишком дорого иначе.
24 июня 2021, 15:13
Савик как обычно фантазирует не-по-деццки....
24 июня 2021, 15:48
Закупки через Россию оградившуюся контрсанкциями? В уме ли ты, Савик?
24 июня 2021, 15:44
.... ну что тут скажешь, зима - газ дорожает, холодно .... лето - тоже, жара на улице .... кондёры прожорливы сволочи, а экологические ТЭС на газе, понимаешь ли.
24 июня 2021, 16:41
Плевал Лукашенко на санкции - Путин возместит потери...