"Баста, карапузики, закончилися танцы"!
Вот реальный пример, как власти относятся к борьбе с пандемией.
Вместо того, чтобы удешевлять и увеличивать все мероприятия, направленные на диагностику, профилактику - происходит повышение цен.
Сдавала в Хеликсе три раза - в октябре, январе и марте, все три раза на М+G, спайковый S. Все три раза это стоило 800+800+170 забор крови. Во второй раз списались бонусные 250 рэ с карты клиента, но изначальная цена вот такая - 1770 .
Болею ковидом. Никаких тестов за деньги и тем более прививки делать не буду. У нас на работе по второму кругу люди болеют через три месяца после первой болезни. И привитые болеют.
Да, куда делся грипп? С времён "испанки" губил весь мир. И? Лес рук)
Ну и как, мнять, хотят остановить что- то там, когда народ лучше хлеба купит, чем химерические тесты сдавать без конца за бабло, сегодня есть антитела, завтра нет, сам черт не разберёт.
Может кто-нибудь пояснит, с какой целью люди делают тест на антитела? Без этого теста куда-то нельзя, или как? Прививку и так и так можно сделать, да и заболеть можно при наличии высокого уровня антител. Какой смысл в этом тесте?
Почитайте про антителозависимое усиление инфекции. То есть если вы при определенном уровне антител вакцинируетесь, возможно быстрое развитие тяжелой формы ковида. Поэтому нужно всегда перед вакцинацией проверять состояние иммунитета. И перед этим нужно 2-3 дня не есть жирное, например и еще много чего нельзя.
Почитайте про антителозависимое усиление инфекции. То есть если вы при определенном уровне антител вакцинируетесь, возможно быстрое развитие тяжелой формы ковида. Поэтому нужно всегда перед вакцинацией проверять состояние иммунитета. И перед этим нужно 2-3 дня не есть жирное, например и еще много чего нельзя.
Опять Вы про ADE... Ещё раз: на данный момент нет никаких достоверных данных о возникновении эффекта антителозависимого усиления инфекции применительно к инфекции COVID-19 (он же SARS-CoV-2).
Посмотрите внимательно, в статье на Википедии, на которую Вы ссылаетесь в качестве доказательства, речь идёт во-первых о животных, а во-вторых о других вирусах.
когда они нажрутся-то? почему нельзя было сделать на гос.уровне через те же госуслуги за гос.счёт проверку населения по записи? давно бы уже все сходили, да проверились бы, если это было бесплатным... а так - держите карман шире со своей чипизацией =)
Это песня будет вечной. С такими доходами "борьба" с особо опасным насморком никогда не закончится.
И делать то ничего не надо. Знай тесты фигач да шмурдяк вкалывай раз в 6 месяцев. Золотое дно.
Ну а врачам доплаты не кислые. И бы только ковид и лечить теперь всю жизнь.
И правильно. Дураку что 1000 что 10000 отдай все одно ))) Отправь свою ДНК дядю сэму в Биг Дату. Еще и денег заплати.
А медсестра даже сама не знает состав нанесенный на ПЦР тест.
За каждого тестируемого получишь "Рубь" ))
VF812, я сдавал 19.01 - по полной цене, жена 24.01 - уже по акции, 990 рублей.
Вот такая вот долгая акция. Я в четвертый раз (21.06) еще успел по акции, жене придется по полной. Торжествует равенство.
Цена на сайте всегда была текущая.
Когда у них спрос расчет - они ценник повышают, как спрос падает так понижают, это так было в конце июля-августе прошлого года они ценник понизили, а в октябре снова подняли. Акционная цена у Хеликса - у них не была заявлена как акция - а был просто ценник на услугу.
Все верно. Спрос растёт. Ещё 2 недели назад в хелексе на Кременчугской никаких очередей не было. Информация про акцию там, кстати, имелась. Теперь всем срочно нужны справки об антителах, поэтому и ажиотаж..
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Акции кончились. В петербургских лабораториях начали дорожать тесты на антитела к COVID-19