Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Собачья смерть с детективным уклоном. Могут ли водоросли из Финского залива задушить?

64874
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
alexadmin24 Июн 2021 в 18:16

Вот ведь, собаки (лошади) дохнут, а люди живут. Прямо как у Шаламова.

Батарейкин24 Июн 2021 в 18:17

В воде охлаждались дети, и взрослые.- После "дети" запятая не нужна. Услуги редактора/корректора 400 000 руб/месяц. Можно в личку!

rie034824224 Июн 2021 в 18:19

Там Коронавирус спрятался вот и результат. Вызывайте Роспотребнадзор и санэпидемстанцию обрабатывайте хлором срочно!

26584301524 Июн 2021 в 18:29

не просто так же обозначают места для купаний, водорсли душат, черви в купальщиков заползают ещё и ковид ходит рядом

NasushnyBread24 Июн 2021 в 18:37

Страшно жить- пойду привьюсь! 😱
Такая должна быть реакция? 😏

Ипполлит24 Июн 2021 в 18:41

Клещ мог укусить. Кошака укусил - через пол.часа отек легких, и шок. Еле откачал - успел. Хотя в прошлом году, когда вытаскивал клеща из другого кота, мне в клинике Зелика ветеринар говорил, что тут энцефалитных клещей нет.

AlBerkut24 Июн 2021 в 18:42

Вот, надо водорослями, а не новичком каким-то просроченным вопросы с неугодными решать😎😉😂

herova24 Июн 2021 в 18:43

Вместо того чтобы взять пробы воды вместе где купалась собака, Роспотребнадзор как бы промолчал. В Берлине несколько озер закрыли для купания после смерти собак, у нас хоть бы хер

killbeachtrash24 Июн 2021 в 18:53

Были же репортажи по ТВ. Зачем очищать вообще ? Надо пилить бюджет и варить кабинки для переодевания с просмотром ниже пояса. Один Ростех что стоит, вот где подход к делу...

Rovesnik_Kommunizma24 Июн 2021 в 19:28

Апикриз несчастного пса сделает честь любому должностному лицу РФ, даже самому должностному.

26589992824 Июн 2021 в 19:43

Бедный пёса, такой красивый, так его жаль(((

Mazzzz24 Июн 2021 в 20:50

Ольга , примите пожалуйста мои соболезнования… Тем кто не теряли питомца , не понять этого горя . Держитесь .

grannie24 Июн 2021 в 21:08

Петров и Баширов любовались сестрорецкими шпилями накануне (с)Bellingcat.

Saevus24 Июн 2021 в 21:20

Гадание на кофейной гуще,никаких фактов.

26611374524 Июн 2021 в 22:44

Может просто колюшку решила попробовать? Не надо этого делать...

Anna_stl25 Июн 2021 в 00:51

Глубоко Вам сочувствую. Их очень больно терять, особенно когда не понимаешь причин.

ivgr25 Июн 2021 в 11:01

Ну нормальные люди собаку купаться не отпускают просто. Особенно там где люди купаются.

Вернуться к публикации
close