Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Эргашев, не выходя из отпуска, пригрозил Петербургу ограничениями

26567
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
syshsun24 Июн 2021 в 18:34

Так вы бы и вводили реальные ограничения,а не играли в них.
Аквапарки они закрыли,на лавочку не садись,рестики с 2-6.
Самим то не смешно.Да и врете постоянно.Надоели уже.

VKuser19996280624 Июн 2021 в 18:40

Предлагаю перепрофилировать гос дачи Эр6ашева и прочих бегловых, под ковидные стационары.И уверяю вас, что страшная пандемия закончится за пару недель

vseidetpoplanu24 Июн 2021 в 18:54

эй, эргашев, погугли прошлогодние: "выходы на плато, коллективный иммунитет и прочий бред"!
все тупые меры не имеют ничего общего с медициной.

vseidetpoplanu24 Июн 2021 в 18:58

теперь "коллективный иммунитет" зависит только от вакцины?
от количества переболевших уже не зависит?

Analyst24 Июн 2021 в 19:02

Трудно представить, чтобы руководитель здравоохранения ушёл в отпуск в разгар третьей волны. Такого не могло быть в СССР и такого нет в Европе.
А в скрепоносной России начальники попрятались по щелям и пишут в Твитере.
Это фиаско, братан!

Милая +24 Июн 2021 в 19:13

Переживает за горожан, даже не может спокойно отдыхать. Вдруг не получится через месяц коллективный иммунитет, и придётся работать, внедрять инновации.

lenaF24 Июн 2021 в 19:51

То есть мы зря надеялись, что он ушел в отставку? Он просто отдыхает от трудов праведных?

01124 Июн 2021 в 20:38

Вырабатывали, вырабатывали коллективный иммунитет всю зиму, когда каждый второй болел и вот опять

Киpилл24 Июн 2021 в 20:54

Эргашев! Шантаж — уголовно наказуемое преступление, которое карается по статье №163 УК РФ.

Dazdraperma24 Июн 2021 в 20:57

Ну что же. Раз начальник сказал - придется страдать. Вычеркните меня из очередей в парикмахерскую и ресторан.

VKuser21690487725 Июн 2021 в 00:12

Выхожу в подъезд, а там ребята сами вакцинируются,-сознательные

efela25 Июн 2021 в 00:33

Эргашев, не выходя из отпуска и не приходя в сознание...

26610470025 Июн 2021 в 01:09

А я согласен не хотите вакцинироваться перекрыть вам кислород. Сидите дома.

ccc230825 Июн 2021 в 10:52