Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Все ограничения в Петербурге на время проведения «Алых парусов»

171650
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Ruth D. Armstead24 Июн 2021 в 20:41

Хм, т.е. если я хочу выпить пива - то мне ждать до 11-00 субботы, либо затариться сегодня до 22-00?
Патамушта - АП!!!! Верно я понял?

Виталий Кувшинов24 Июн 2021 в 20:44

Ммммм... Такие милые дебилы )

sakorol24 Июн 2021 в 21:03

Ну вот и кому это надо?

Vahmistroff24 Июн 2021 в 21:17

Это просто какой-то позор!

Исаак Егорович24 Июн 2021 в 21:34

Воротит от этого цирка

Foxit24 Июн 2021 в 21:59

Отменяйте Алые паруса. У нас разгар пандемии, больницы переполнены, в городе рекордная смертность. Зачем этот цирк?

Матвеев24 Июн 2021 в 23:05

Пир во время чумы.

26600086525 Июн 2021 в 07:58

Беглого и его хозяина в отставку!

26610497025 Июн 2021 в 10:09

т.е. по вашему посидеть с ребенком в кафе нельзя (потому что закрыты детские комнаты) хотя там по опыту собирается не больше 5 максимум 10 детей. Потому что риск заражения. Но собрать тысячи детей в одном месте - это нормально и нисколечки не опасно? что там у вас в головах, господа: каша, кисель, черви, алые паруса или коронавирус головного мозга? =.=

Эд Хэммет25 Июн 2021 в 10:25

Весь город перекроют, создадут максимум трудностей горожанам. Результат предсказуем - резкий рост заболевших ковидом. Даже на футбольных матчах Евро имеем всплеск заболеваемости. Что же может быть на таком большом празднике молодёжи, которую теперь в первую очередь поражает новый штамм вируса. Поразительная безответственность!

Buka25 Июн 2021 в 10:51

Твою жешь.... А обычных горожан в городе нет? Зачем перекрывать Невский в 16часов? Люди не работают, им домой не надо? Достали уже эти якобы дети (18-19летние лбы)!!!

VF81225 Июн 2021 в 11:54

Фонтанка, а много школьниц родило в 18? Интересно, честно-правда)) как там наши выпускники?

Opus25 Июн 2021 в 12:34

Два дня алкоголь не продавать во всем Петербурге? Думают, желающие бухнуть выпускники не закупятся заранее? А еще это странная мода - закрывать ближайшие станции метро! Бесит просто!

sektor725 Июн 2021 в 13:24

Старшая дочка едет на Алые паруса.
Аттестат сегодня вручают.
Отличница.
Надеюсь, станет хорошим детским врачом.
Люблю тебя, дочка и горжусь тобою!!

rastaman25 Июн 2021 в 13:52

Дичайшая дичь.

hal900025 Июн 2021 в 14:40

Зачем ограничивать если в онлайн формате..??..все делается для удачного ракурса и фотографии...вообще сделать компьютерную версию..и эмоции и крики все это решаемо ..всеравно все у экранов сидят..)..итак уже все неживое..так смысл переплачивать и создавать трудности?!..нонсенс..

sergiuss25 Июн 2021 в 15:03

Спасибо городским властям за трогательную заботу о выпускниках. Про запрет на торговлю алкоголем и перекрытия движения - все понятно.
Непонятно, как можно выпускать громадную толпу ребят в разгар эпидемии???

А ведь Полтавченко был не так и плох)).

26237090125 Июн 2021 в 15:30

А разве в РФ* и в Петербурге в частности разрешена продажа алкоголя лица младше 18 лет?

26505640225 Июн 2021 в 15:41

выпускник чувствует себя избранным и очень хорошим, а на следующий день он становится обычным источником налогов на проведение таких праздников

Wert25 Июн 2021 в 16:29

Поеду по деревням.

26185010125 Июн 2021 в 17:26

Либо данные неверные, либо "новые внезапные" ограничения. Движение на автомобиле перекрыто по Казанской от Гороховой до Невского, а не от Казанского собора до Невского.

26585684825 Июн 2021 в 17:29

с запретом продажи алкоголя- просто бредятина.... в любом " шаговой " доступности магазине владельцы из ближних стран с радостью продают "палёный " алкоголь не спрашивая даже возраст))))) ...очередной тупой запрет от властей....

Карабас Барабас25 Июн 2021 в 17:48

То есть в пятницу вечером коньячка уже не попробовать? Какого хрена какие то недоумки указывают мне что делать? Сорвал бы уж кто ни будь этот шабаш.

Мимопрохожу25 Июн 2021 в 18:55

Ещё и 19:00 нет, а автобус 1 уже изменил маршрут, до Васильевского не доехать. Любит Беглов своих горожан, все удобства для них создаёт, ничего не скажешь.

Мillemelle25 Июн 2021 в 19:51

пир время чумы. я такого маразма никогда не видела. тут открыли, тут закрыли. там вирус есть, тут нет.

fonbaronn25 Июн 2021 в 21:00

Алые труселя в разгар эпидемии и побитие рекордов о смертности.Пир во время чумы. Радеете о стране!? О её будущем?! Нет. Каждый думает только о своей заднице. Типа пускай другие дохнут,а я нет. слава будущему поколению срущему друг на друга и на всех. слава россии. Ура Товарищи.

Sneg202125 Июн 2021 в 21:59

А моя дочка...выпускница 2021...не пошла... и еще не пошли 10 знакомых выпускников...сказали здоровье дороже...Организация жуткая...в 20.15 наша школа должна пройти на дворцовую...начало концерта в 22.10...т.е дети в толпе на дворцовой стоят 2 часа!!! и ждут...потом 2,5 часа концерт...и все это ради 20 минутного прохода корабля...если ты вообще из толпы его увидишь...3 года назад знакомые видели только стринги девушки, которая сидела на плечах, стоящего впереди парня...в общем сомнительный праздник...особенно сейчас

zhav1925 Июн 2021 в 23:33

Это правда полный паноптикум! Цирк во время чумы….

VKuser19996280626 Июн 2021 в 08:39

Бегловцы пробили дно собственного кретинизма.

Вернуться к публикации
close