Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербургский врач-инфекционист рассказала, кого и как поражает индийский штамм

412953
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Агроном аэродрома24 Июн 2021 в 21:36

"уязвимые группы населения" - ага.

26095896124 Июн 2021 в 21:53

"То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!"

как-то не страшно после пережитого. другим советую предохраняться со всей тщательностью. особливо тем, кто принципиально против прививок.

Olaaa24 Июн 2021 в 22:01

Ничего нового.

AP-SPb24 Июн 2021 в 22:13

Ни дня без страшилок, да? Вы хоть рекламу намордников как-нибудь поэстетичнее вставляли... ;)

муматор24 Июн 2021 в 22:17

а если не пугать ежечасно, то вдруг о чём другом думать начнут, о росте цен например.

Danik24 Июн 2021 в 22:18

"Об этом 24 июня в ресторане «Москва» рассказала врач-инфекционист ПСПбГМУ им. Павлова Оксана Станевич." Ресторан Москва. Там научная конференция проходит? Или врач просто хорошо поужинал?

doorbal_24 Июн 2021 в 22:19

Переболел второй раз сейча (те же симптомы были в январе 2020, в мае были выявлены антитела без болезней с января). В этот раз выловил мазком ковид и отсидел официально на карантине при симптомах простуды или аллергии без температуры.
Не прививался и не собираюсь.
Зы: от гриппа прививался)

ahma24 Июн 2021 в 22:27

Индийский штамм подвергает тяжелому течению инфекции уязвимые группы населения (c) уязвимых или молодых? Определилась бы

А1357924 Июн 2021 в 22:55

А подвёл итог статьи московский врач-инфекционист Сергей Собянин.

SNOW24 Июн 2021 в 22:59

Невиданная оперативность петербургского "врача-инфекциониста", по новому вирусу уже дает уверенные расклады, как будто годами его изучала. При этом все тезисы и угрозы точно такие же как у чиновников, и похоже не чиновники у медиков информацию получают, а наоборот.

26219616124 Июн 2021 в 23:42

"Заразиться им можно, пройдя мимо заболевшего человека без маски."
Либо "на бочку" исследования и научные доказательства, либо это дезинформация людей.

Куротитель25 Июн 2021 в 04:32

Заразиться можно даже сидя в тысячах километрах от Индии!

26608563025 Июн 2021 в 09:11

Ресторан Москва!!! Да пьяная она была! Завтра удивится сказанному!)))

Fastum525 Июн 2021 в 10:44

И опять тонкий намек на намордник!!!

26606167525 Июн 2021 в 22:58

Очень интересно откуда в России индийский штам, и откуда в России дельта плюс, при закрытых границах. И вообще пусть людям объясняют, особенно пьющим, что витаминки для иммунитета надо попить, и пить витаминки как минимум месяц, а не водку с пивом, а потом после поднятия иммунитета вакцинироваться.

Лера202026 Июн 2021 в 00:22

Вирус компьютерный, вам гаджетозависимым не выжить.

Spbru26 Июн 2021 в 10:44

Только палкой, пропаганда не работает, не верят власти. Нет смысла дельтой пугать. Запрет на проезд в метро без прививки будет работать лучше "интервью с врачами". Ну кто поверит, что врач в Питере уже успел досконально изучить новый редкий штамм. Пугать не вариант. Пора заставлять.

Вернуться к публикации
close