Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Щас то да,когда им готовиться и как.
Смену у станка отпашешь,а потом еще по полю бегать.
Всем давно насрать, что он там заявляет. Многостаночник. Спец по ковиду и футболу.
С дорогами разобраться не могут. Не смогли договориться о ремонте на Востоке. Цирк. Пусть идут бегать туда-суда
Люди, долго еще мы будем терпеть это издевательство над собой?
Раскройте глаза, задумайтесь, что за "вертикаль" построили в нашей Родине чекистские отморозки.
не ругать этих пешеходов? да тут можно смело лям ставить на их пройгрыш, причём в биткойнах.... =))))
Никакой высокооплачиваемый чинушка оправдывает никаких высокооплачиваемых футболеров.
Видимо, узнал от источника в АП, что его уходят. Вот и ерепенится. Подсказываю, болезный. Футбол сверху не волнует, холостой подлиз. Сейчас темы главные: 1. Выборы. В СПб будет сложно; 2. Геополитика. Великий союз с Венесуэлой, Мьянмой, Ираном, Беларусью, ЮО, Приднестровьем, Абхазией, ну и ещё с кем-то помельче. Китай лучше не упоминать, там ещё не факт, кто кого; 3. Противостояние псам-рыцарям из НАТО на Чудском озере, но это надо ждать зимы, чтобы замёрзло, и то, не факт, что замёрзнет; 4. На духовность и скрепы лучше не лезть, попы и Мизулина с Милоновым в асфальт закатают любого конкурента; 5. Выть о величии великого поздно, там в хор очередь стоит, года на четыре; 6. Ковид волнует ровно наоборот, им самим не хватает, а тут живые пенсионеры и бюджетники; 7. Может, окно в Европу номер 2-3 попробовать? Надеюсь, помог, жалко человека, я ж не зверь. Хотя, вряд ли прочитает.
Согласен с бакинцем.Конечно выиграет: у Сан-Марино,Лихтенштейна,Гибралтара и у папуасов.
“Это наша команда. Это жизнь. Чего ее ругать? Надо поддержать. Я тоже расстроился, но ребята сделали все что могли. Чего их теперь ругать, подготовятся и …»
Это он про своё правительство? Боюсь, не при нашей жизни они «подготовятся».
Беглов, как губернатор стоит сборной России, как футболистов.
Качество одинаковое.
Боюсь он слишком самоуверен относительно своей продолжительности жизни.
Люди столько не живут.
Эти ребята даже в шашки не выиграют! Мозгов нет, голова евросами забита, про рубли они не знают