Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
У нас критическая ситуация в городе с коронавирусом. Зачем нам еще заболевшие?
Безумие. Никаких подобных сборищ быть не должно сейчас. Особенно среди молодежи. Вам мало метро и маршруток?
пусть продаст своё авто и пересядет на велосипед на 1 год.... призывает потерпеть? пусть начнёт с себя и покажет пример.
Кстати, в чуждом Лондоне мэр на велосипеде ездил, показывал пример.
"Потерпим" - сказал Беглов, вылетающий на вертолете из центра города и попивая джюс.
Вертоплощадка у офиса Газпромчега на Английской набережной.
Вот, интересно: Вы (власть) накручиваете истерию, кричите, что в реанимациях лежат дети, ангажируете испытание недоиспытанной вакцины на взрослых на детях, и... устраиваете массовку из ...детей/жертв/подопытных? Как понимать?
Дорогие выпускники, пожалуйста, массово загадайте, чтобы этого человека как можно быстрее лишили должности... Крепко вас обнимаю. Счастья и новых свершений вам, дорогие.
Насколько я знаю, до 18 лет прививку от короны не делают, то есть, по призыву губера, ко всем ним нужно отнестись с нулевой толерантностью? )
Ладно дети, все же большинство бессимптомные или легко перенесут, а родителей детей не жалко? А бабушек, дедушек детей? Надо что бы выпускник остался сиротой что ли?
Включи голову губернатор!
Чиновники решили увеличить заболеваемость молодёжи коронавирусом? Это им так детей жалко? Какое лицемерие!
Зато под триколором поплывут. Там, где пафос, там логика даже рядом не проскакивает.
Я тут понял что мне эти алые паруса напоминают - "Маска Красной смерти" Эдгара нашего По.
А что, без перекрытий дети никак не переживут? Как то мы на своем выпускном обходились без такой пафосной массовки, и никакие туристы нам не мешали гулять ночью по набережным. Профиты от всего этого только взрослым-организаторам, попиливающим бабло.
Может дети потерпят без перекрытия города? Какой их процент по отношению к остальным горожанам? С чего перекрывать центр аж в 16 дня? Могли бы хоть ОТ оставить на Невском.
Теперь главное не перепутать: кого терпеть, а к кому нулевая толерантность.