На картинках от Путина, нашу армию даже инопланетяне должны боятся, а по факту......Стойкое ощущение, что в Британии знают про реальные дела в России гораздо больше, чем сами россияне
Надо было в армии служить, а не покупать справку об инвалидности. Тогда хотя бы знали о ней больше, чем сейчас с дивана. Британский эсминец в нейтральные воды выдавил пограничный сторожевик пр.22460. Там только экипаж раз в 10 меньше британского эсминца. При том, что залп с HMS Defender приведет его в состояние решета вместе с самолетами. Это "владычице морей" впору плакать, что ее даже лягушки не боятся.
всёвыврёти....
Два дня объясняли: Шип мирно шел по мирным водам, ни о чём не беспокоясь, зачем нужно было что-то согласовывать на высшем уровне????
На третий день оказалось - показалось....
тогда уж "воды СССР". Развал СССР формально был незаконным, равно как и госпереворот на Украине в 2014
И да; включение Крыма в состав УкрССР не было ратифицировано Верховным Советом СССР, так что тоже "по всем законам" Крым даже временно никогда не был украинским
тогда уж "воды СССР". Развал СССР формально был незаконным, равно как и госпереворот на Украине в 2014
И да; включение Крыма в состав УкрССР не было ратифицировано Верховным Советом СССР, так что тоже "по всем законам" Крым даже временно никогда не был украинским
Ты просто врешь.
Границы Украины признаны в мире. В отличие от твоей удивительной головы.
Когда, в 1999 году, наши 200 десантников заняли аэропорт Слатина, то АНГЛИЙСКОМУ генералу Майклу Джексону дали приказ разблокировать, на что он ответил: "Я не собираюсь начинать третью мировую войну".
Были люди с мозгами, а теперь джонсон посылает моряков на заклание, а их капитан, который, по его словам, 21 год в строю, выполняет это и о чём думает - вероятно и сам не скажет.
.... справедливости ради.
.... послушал немного переговоры и посмотрел видео с погранца, опубликованные ФСБ и ..... англичане соврали конечно, но не во всём ... убрались они лишь после объявления учений в районе с применением и сообщении об этом всем судам .... а не выдворении нарушителя госграниц с соответствующими сообщениями в эфир , а не на мостике, и действиями с пересечением курса, навалами, стрельбы по курсу с близкого расстояния.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%Британский премьер принял решение о проходе британского эсминца у Крыма