Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Британский премьер принял решение о проходе британского эсминца у Крыма

16756
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Савва Морозов25 Июн 2021 в 07:46

Когда, в 1999 году, наши 200 десантников заняли аэропорт Слатина, то АНГЛИЙСКОМУ генералу Майклу Джексону дали приказ разблокировать, на что он ответил: "Я не собираюсь начинать третью мировую войну".
Были люди с мозгами, а теперь джонсон посылает моряков на заклание, а их капитан, который, по его словам, 21 год в строю, выполняет это и о чём думает - вероятно и сам не скажет.

Yuri_SPb25 Июн 2021 в 08:47

"Выявляли риски" о нарушении нашей границы на 2 км, ну-ну. Чего добились-то? Клоуны.

rybalka25 Июн 2021 в 09:03

всёвыврёти....
Два дня объясняли: Шип мирно шел по мирным водам, ни о чём не беспокоясь, зачем нужно было что-то согласовывать на высшем уровне????
На третий день оказалось - показалось....

Агроном аэродрома25 Июн 2021 в 09:16

Корабель просто срезал, как тот самолёт в сЫрии, что сбили подлые туркоманы?

SERGEY11125 Июн 2021 в 09:22

Лохмутый Борька в момент принятия решения похоже смотрел шикарный советский мультик "Остров Сокровищ " .

gencon25 Июн 2021 в 09:46

На картинках от Путина, нашу армию даже инопланетяне должны боятся, а по факту......Стойкое ощущение, что в Британии знают про реальные дела в России гораздо больше, чем сами россияне

ARISTARH25 Июн 2021 в 10:06

Сатана решит вопрос. Мне этот остров никогда не нравился. Обнуляем всех и вся)))

26589752225 Июн 2021 в 10:25

Какого Бориса царя?!

dedmoroz_5e4d8827384c225 Июн 2021 в 10:48

чтобы кардинально повысить инвестиционный климат на LSE надо нашу ПЛ поставить на мирное дежурство в устье Темзы;)

rastaman25 Июн 2021 в 10:57

Так это же по всем законам воды Украины.

Leadmonkey25 Июн 2021 в 10:59

Джонсон надеялся, что потопят, что ли? Казус белли хотел?

Cвифт25 Июн 2021 в 11:30

.... справедливости ради.
.... послушал немного переговоры и посмотрел видео с погранца, опубликованные ФСБ и ..... англичане соврали конечно, но не во всём ... убрались они лишь после объявления учений в районе с применением и сообщении об этом всем судам .... а не выдворении нарушителя госграниц с соответствующими сообщениями в эфир , а не на мостике, и действиями с пересечением курса, навалами, стрельбы по курсу с близкого расстояния.

Modest_5e4ce41f7533b25 Июн 2021 в 13:02

Я за бабушек рад, сейчас они перед телевизером клюшками воздух рассекают, гордясь нашими дефендерсами оф територил ватерсов.

Вернуться к публикации
close