Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Да там, судя по гуглу, и ростик наметился.
Израиль сейчас будет о-очень интересным примером, наблюдаем.
Вот и вся суть вакцинации. Порожняк. Но клоуны пошли дальше и теперь снова заставляют носить маски, которые дай бог от пыли немного помогут.
Прививайтесь, дурачки, прививайтесь!
В надежде «выйти из ограничений».
Нужно не на шприц садиться, а находить способы сопротивляться обезумевшим правительствам.
Всем сидеть по домам в химзащите, выходить только на ревакцинацию - а как же яхты, бороздящие Лазурный берег?
Спасибо евреям, за то что показали миру как оно будет после массовой вакцинации, что ограничения не снимут, а будут разрабатывать всё новые вирусы и новые прививки, это надолго, пока народ не прозреет что с ним делают.
И не только Израиль ложанулся с поголовной вакцинацией.На Сейшелах вспышка была после вакцинирования максимального -населения размером с районный город России ,а если сравнить в относительных цифрах,процентах с нашей страной,то 600 тыс в сутки!У этих горе вакцинаторов глобалистов не сходится легенда о чудо вакцинах и остановке Короны.Вон Беглов,через три месяца после укола идёт на повторную ревакцинацию.Они собрались гонять население каждый квартал? Были здоровые непривитые люди,прогнали через вакцину,нафаршировали вирусом и выпустили,итог такого-агрессивная мутация и рост заболевших.
Это только у меня ощущение, что вирус живет своей жизнью и плевать хотел на вакцины, маски, локдауны и прочее))
Причем если взять два полюса, например Израиль, где очень законопослушные и выполняли все требования и Беларус,которая даже локдаун не вводила и маски не заставляла носить, то в целом за год ситуация практически одинаковая, только волны немного смещены.
И закончится пандемия скорее всего как и закончилась испанка в 20-ые годы. Сама по себе через пару-тройку лет без какого-бы то влияния извне.Сама человеческая популяция что-то выработает.
гы-гы, россияне спорят за Израиль, с гражданином Израиля, пытаясь доказать ему, что у него всё плохо. очень забавно.
Любопытно, как повлияло бы на ситуацию, если бы вдруг взять и запретить публиковать в сети любые новости по поводу коронавируса. Оставить только сухие цифры и диаграммы на официальных сайтах профильных ведомств и регионов.... Ну хотя бы месяц тишины...без агитаций и дискуссий...
ну нам ли, где по сто человек в день умирает, беспокоиться об Израиле, где аж 26 человек в больнице...
Специфика этого вируса заключается в том, что чем активнее борьба тем сильнее вирус становится. Чем активнее иммунитет делаем, тем больше мутаций у вируса.
Само пройдёт когда поймём, что эту болезнь надо просто возлюбить и принять.
Не было никакой вакцинации, после первого смертельного случая, запрет на вакцину, а статистика просто нарисована ( инфо из достоверного источника)