Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

Владимир Путин обратился к российским выпускникам: «Верю, что вам под силу покорить любые вершины»

6252
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Local25 Июн 2021 в 11:06

Вперёд,к зияющим вершинам!

Ivan Topor25 Июн 2021 в 11:07

Забыл добавить "если вы как можно скорее свалите из построенного мной косплея на Рейх"

Данила бобров25 Июн 2021 в 11:08

«синявинские высоты» будут штурмовать в ближайшее время

serg195625 Июн 2021 в 11:10

Главная вершина - это получить прописку в США, а потом с умным видом поучать других

26611183025 Июн 2021 в 11:11

Мудрость пьяного бати

Norge25 Июн 2021 в 11:13

Это сегодня, а завтра похмелье, армия, платное обучение, поиск работы, тяжелая сумка, велосипед, макдональдс, хороших мест в жизни немного и они уже заняты.

26064201125 Июн 2021 в 11:21

Владимир Путин обратился к российским выпускникам: «Верю, что вам под силу покорить любые вершины»... если ваш папа мой друг. Ну, или хотя бы миллиардер, или крупный госчиновник.

nuga25 Июн 2021 в 11:22

Мы этот треп слышим 30 лет.Забыл их напуствовать призывом уколоться,а то допуск к учебе,работе и прочим благам теперь только через вакцину.

Danik25 Июн 2021 в 11:28

Калифорния ждёт!

chip125 Июн 2021 в 11:42

Поздравляю с окончанием школы, большинство из вас вас не ждут 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест на рынке труда РФ, работать придется в условиях непрекращающегося вставания с колен, с регулярными кризисами, условия труда и уровень оплаты на уровне Зимбабве, но вы не грустите, есть еще в мире страны где все гораздо хуже, там война и голод, нет простой, чистой воды! Не забудьте носить маску и обязательно прививаться!

zorkii25 Июн 2021 в 12:20

на 21 году уже даже не смешно, господи куда мы катимся?

AndrewBarsik25 Июн 2021 в 12:23

Апофеоз лицемерия

Mårran25 Июн 2021 в 12:44

Нет сил читать даже отрывок *обращения*. Да и не за чем. Всё тот же пафос и лицемерие.

Uber_3325 Июн 2021 в 12:47

Да здравствует ЦК КПСС и его боевой отряд КГБ СССР!

26376759125 Июн 2021 в 12:48

Одна лажа много лет тьфу на него...

SERGEY11125 Июн 2021 в 13:31

Уехать в нормальную страну - эта вершина точно по плечу очень многим выпускникам .

ushkuinik25 Июн 2021 в 14:14

И тут же вспоминается знаменитый анекдот - "Нет, сынок, у маршалов тоже есть дети".

Вернуться к публикации
close