Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

В России опять более 20 тысяч случаев коронавируса за сутки. Количество умерших превысило 600 человек

20566
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Romaha25 Июн 2021 в 11:40

Интересно, в числе умерших были привитые?

Norge25 Июн 2021 в 11:43

Ну не может быть коллективного иммунитета против гриппа - скорость и вид мутации не позволяют. Любой эпидемиолог скажет, что это самый непредсказуемый вирус. Почему эыфективную терапию за год не придумали, а гоняемся за ускользающей тенью?

26588541725 Июн 2021 в 11:47

Не может быть этого. Рост во время волны по экспоненте, а не на 20 человек в день. Видимо, все ограничивается возможностями тестирования

gencon25 Июн 2021 в 11:59

Кремлёвские жулики обнулил и свою ответсивенность перед гражданами, : скончался от ковида, не было прививки - сам виноват. Скончался привитым? - Есть погрешность....и так далее. У мешенника на любой вопрос - ответ готов.

Newpens25 Июн 2021 в 12:19

МОСКВА, 24 июня. /ТАСС/. Минцифры рассчитывает обеспечить QR-кодами порядка 9 млн переболевших коронавирусом граждан к 30 июня. Об этом заявил в четверг замглавы министерства Олег Качанов в эфире телеканала "Россия-24".
"Единый регистр переболевших есть в информационных ресурсах Минздрава РФ. Мы сейчас с ними настраиваем интеграцию, чтобы QR-код показывался не только тем, кто вакцинировался, но и тем, кто переболел. По нашим планам, 30 числа, возможно мы даже скорректируемся на пару дней влево, у нас эта интеграция будет сделана, и мы для тех, кто переболел, а их там в регистре около 9 млн записей таких есть, мы их получим. Мы их, соответственно, сметчим (сопоставим) с учетными записями портала Госуслуг, и для тех, кого мы найдем, мы будем показывать еще и сертификат переболевшего, QR-код переболевшего", - сказал он.

То есть в регистре около 9 млн., на Стопкоронавирусе 5,4 млн. Это без учёта тех, кто болел бессимптомно и кому поставили ОРВИ.

Guest123425 Июн 2021 в 13:49

Совести у вас нет, дорогие сограждане! Президент сказал на днях, что мы отбили очередной удар коронавируса, а вы нагло игнорируете это утверждение, заболеваете и умираете! Плохой вы народ, недостойный вождя! Ужо вам!

26587338125 Июн 2021 в 14:02

Погодите, путин жи сказал что ковид мы победили! Хватит тут русофобией заниматся! Мы вперди планеты всей!

26590611125 Июн 2021 в 14:39

Та быть не может.
Тут куча комментаторов у которых все знакомые перенесли легко и диванные икспердов, которые точно уверены, что коронавирус не опасней орви.
Фсе это чтобы людей заставить прививку делать. А она бесполезная (это точно) потому что у большинства антипрививочников все знакомые после прививок заболевают, а после заглатывания аэрозолей соплей и слюней ковид положительных - нет.

22037925 Июн 2021 в 15:30

Кто не болел, пусть прививается на здоровье. А кто болел, может получить от прививки дополнительную мутацию