Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

5/10

Новая «ГАЗель NN»: удаленный мониторинг и фокус на безопасности

28383
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
Агроном аэродрома25 Июн 2021 в 17:38

"фокус на безопасности" - иконки на торпеду начали клеить прямо на заводе?

iphonedimona26 Июн 2021 в 15:49

Сплошь иностранные комплектующие. Создается впечатление, что просто скопировали какую-то иностранную модель. И, естественно, без учета российских особенностей, дорог и прочих реалий.

Xrundel28 Июн 2021 в 10:56

Next конечно же управляется лучше, уже как иностранные конкуренты, надежнее и комфортнее , кабина не гниет... NN , наверное, еще комфортнее....
НО.... Для кого эта машина? Даже нексты продаются мало, если обратить внимание то Газели покупают Бизнес с ЗМЗ двигателями, пусть ломучие но в обслуживании дешевле ,да и изначальная стоимость гораздо ниже.. Проблема Некстов китайские движки , которые ходят в среднем 150 -200 т , а потом тихо умирают + коробка не рассчитаная на мощный камминс , умирает раньше сцепления.. Да тут много зависит как ездить, но это не личный Порше, а коммерческий автомобиль для ежедневной эксплуатации.

Ипполлит13 Июл 2021 в 11:24

А я тебе говорил. А ты все; проклятое место, проклятое место.©

26615873014 Июл 2021 в 16:28

Вот не надо только писать, что камминсы ходят 150-200 тыщ. По 500 тысяч и более они ходят легко, при регулярной смене масла. А вот эвотеки да, более 200 тыщ редко выхаживают. Посмотрим что за зверь такой эвотек 3,0 на пропане, пока его в реале нет

26618352930 Июл 2021 в 17:19

Странно, что никто не обмолвился о Газ Коннект. Для нас, когда обновляли парк было большим плюсом, что Газ дают бесплатно целую систему телематики, способную неплохо облегчить рабочие процессы, в том числе логистики и ЕТО, при том удаленно

26629701923 Сен 2021 в 14:19

Очень стоящее приложение, когда у тебя несколько машин в работе, но прозванивать каждого водителя нет возможности. А так зашел с телефона посмотрел на карте, где он у тебя есть, проверил все ли в порядке с машиной и дальше спокойно занимаешься своими делами.

26631235530 Сен 2021 в 14:57

Полезный сервис как для частников, так и тем у кого большой парк, я себе сразу подключил с расширенными возможностями, что бы можно было удаленно следить за состоянием машины. Для меня это очень удобно, газу респект.

Вернуться к публикации
close