Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге девушка-подросток заявила об изнасиловании. Задержан молодой любовник матери

18945
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
gatsby5525 Июн 2021 в 13:43

Приревновала к матери.

-4°25 Июн 2021 в 13:44

Поспешил

Гражданкa25 Июн 2021 в 13:52

эксперты разберутся...

Ганс-Дитрих Геншер25 Июн 2021 в 13:54

Ни доказательств, ничего.

efela25 Июн 2021 в 13:59

Охренеть, комментарии. Никто не хочет представить на месте этой девочки свою пятнадцатилетнюю дочь?

AlBerkut25 Июн 2021 в 14:10

В феврале и марте?
А сейчас какой месяц?
Ну и что с доказухой, экспертиза покажет или слова, слова?

allyouneedislove25 Июн 2021 в 14:20

что тут сказать? Россия - страна возможностей... =)

Зашёл в комменты только ради того, чтобы, посмотреть, не написал ли кто ещё, как обычно, что любовник надоел (чего-то не поделили и т.п.) матери и она вместе с дочкой решила от него избавиться.
Почти не ошибся.

"информация о преступлении ...поступила... четыре дня назад"
"обвиняемый в феврале и марте 2021 года..."

А все эти три месяца телефон горячей линии, наверное, искала? Всё найти никак не могла?

Главное, какая-то 15-летняя "девушка-подросток" позвонила на какую-то там горячую линию и парня тут же в изоляторе закрыли. Круто, нет слов.
Или Фонтанка, как обычно, пишет новости не руками, а ж..пой, поэтому половина деталей дела по дороге пропали и картина складывается не пойми какая?

26588541725 Июн 2021 в 15:09

Я обычно на стороне жертв, даже если жертва провоцировала, но тут какая то стремная история.

dragvs25 Июн 2021 в 15:26

Хорошо что рассказала, поддерживаю за храбрость.

rie034824225 Июн 2021 в 15:40

а мамаше сколько под 40 ? седина в бороду ...

german_5e4d02dc5a4f925 Июн 2021 в 17:47

Ничего не известно, ничего не понятно. Чего рубить сплеча?
Хорошо хоть опубликовано название телефонной линии помощи. Хорошо бы и телефон, многим помог бы..
Дети порой элементарные вещи боятся сказать родителям.
И тут проблема в родителях, раз ребенок не может открыться.
Интересно узнать о матери - какие у них всех отношения.
Какую роль играет отец - вполне мог быть инициатором обвинения, чтобы насолить бывшей с любовником. Но это все версии и догадки.
Если инцидент действительно имел место - девочка молодец.
Закрыли подозреваемого логично, т.к. если дело было - то может оказать давление на потерпевшую.
Конечно может, иметь место и ложное обвинение. Это все требует проверки. Но к сожалению отзывы о качестве и предвзятости "следствия" по таким случаям, довольно негативные.
Надеюсь, справедливость восторжествует.

PS И, кстати, притянутое описание "преступления" не соответствует событиям взятой из литературной классики. Может кому-то следует перечитать? Пока не запретили библиотекарей.

Borze25 Июн 2021 в 20:24

как говорится: дело ясное, что дело тёмное.

Вернуться к публикации
close