Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Это эпатажно и не совсем воспитанно». Петербургским выпускникам в шортах отказались вручать аттестаты

31052
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
hyperborean25 Июн 2021 в 13:52

ну, конечно, школьники эти все врут, к тому же не уважают директрису вкупе с её гимном. а директриса не врет - раз сказала, что кондей работал, значит работал

житель города П.25 Июн 2021 в 13:53

Пропишете дресс-код на мероприятие, одной строкой, и не будет проблем. Или в объявлении о мероприятии, или в регламенте о внешнем виде. Отсылка к гимну вообще не понятна.

hedgehog_25 Июн 2021 в 13:57

да-да. надо в лаптях косоворотках и зипунах приходить.

syshsun25 Июн 2021 в 14:00

и даже если его нет(кондея),по бумагам он есть и проходит обслуживание.

Печенеги и половцы25 Июн 2021 в 14:02

Генетически модифицированные учителя.

26330743125 Июн 2021 в 14:03

Идиотизм

hedgehog_25 Июн 2021 в 14:07

а давно школоте дипломы выдают? они дипломные работы пишут?
мне давали аттестат об образовании. вродебы среднем

26063763125 Июн 2021 в 14:07

мужчинам в шортах ходить надо запретить как и без футболки. просто некрасиво

26160834125 Июн 2021 в 14:07

Товарищи могли бы и поддержать и в виде протеста тоже поснимать штаны ;)

izhak25 Июн 2021 в 14:17

Вот сказал человек одну фразу — и сразу всё понятно, что в этой школе с гимнами и прочим.

セルゲイ25 Июн 2021 в 14:34

а потом удивляются, что молодежь их не уважает.
Когда я в 2000 учился у нас были адекватные учителя, не связанные с политикой и прочим. И мы их уважали.

26184725125 Июн 2021 в 14:36

А сейчас при вручении аттестатов - гимн включают?
У нас, в 90е такого не было.

nuga25 Июн 2021 в 14:36

Хорошо,что не голыми пришли и не устроили купание в раковине,как в Летнем саду голый в фонтане.

OPMSPB25 Июн 2021 в 14:43

При чем тут гимн? Спортсмены гимн слушают в трусах и майках , на коньках и т.п.
чиновники от образования устраивают официоз, а вчерашние их подопытные всячески демонстрируют, что наконец свободны...

Pilat25 Июн 2021 в 15:01

Столько лет прошло, с тех пор как я наконец свалил из школы...а учителя все так же всеми силами вызывают к себе ненависть.
Стабильность - признак мастерства!

Oleg_I25 Июн 2021 в 15:09

Да всем школьникам плевать на эти протокольные мероприятия, на эти бессмысленные бумажки, на этот гимн.

german_5e4d02dc5a4f925 Июн 2021 в 17:26

Все правильно. Официальное мероприятие. Если к 17-18 годам не дошло как и куда можно одеваться, то так дойдет лучше. Запомнят и через много лет еще спасибо скажут.
Даже в пляжном отеле (в приличном, не для "тагила") на обычный ужин шорты и майки не приветствуются, могут и развернуть.
А на вручении документа о образовании уж тем более.

Как говорил солдат Швейк у Я. Гашека: "Не будь дисциплины, вы бы, как обезьяны, по деревьям лазили."

Modest_5e4ce41f7533b25 Июн 2021 в 18:57

Надо было килт одевать. Это торжественная и возвышенная одежда.

vivich26 Июн 2021 в 04:25

" и не совсем воспитанно приходить" (с)....
все что надо знать о директрисе Топтуновой, ее учениках и уровне образования в школе
понаехавшие сельчане рулят...

Вернуться к публикации
close