Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Стучать на детей я не буду». Нижегородский экс-директор школы рассказала подробности своего «политического» увольнения

13042
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
26610041025 Июн 2021 в 14:59

Видать не поделилась с кем надо и зажала часть коллективного добра, вот и решили наказать. И пошел вопль про "политический мотив".

Dir2225 Июн 2021 в 15:03

Правильно уволили. Покрывать значит она может малолетних нарушителей, а "стучать" нет... Странная мадам

***_55525 Июн 2021 в 15:04

настоящий Народный Учитель

Spora25 Июн 2021 в 15:05

"стучать" и это говорит директор школы? Она педагогику на зоне заканчивала. Уволить без права работать в педагогике!

efela25 Июн 2021 в 15:09

Номерные лахтенные повыползали, во главе с личинкой плесени.
Учителю респект. Упырям, заставляющим учителей, следить за детьми - позор.

Vahmistroff25 Июн 2021 в 15:11

Радует, что в насквозь прогнившей системе остались честные люди!

Данила бобров25 Июн 2021 в 15:15

Это урок для упоротых патриотиков, считающих, что их повизгивания им зачтут как смягчающие обстоятельства.

Карабас Барабас25 Июн 2021 в 15:16

Молодец Елена! Достойный поступок. Честный. А могла бы и слить кого захотела, ан нет, совесть не позволила. Такому человеку можно жать руку.

allyouneedislove25 Июн 2021 в 15:20

жалко человека... с другой стороны её ждут частные школы, которым нужен адекватный руководитель...

change_it25 Июн 2021 в 15:52

Всяческое уважение директрисе. Честность и совесть - не пустой звук.

atty25 Июн 2021 в 16:21

Очень радует, что в нынешней общей гнилой системе остались учителя с совестью и радеющие за детей, жаль только, что их так мало.

Pupin25 Июн 2021 в 16:55

Другие СМИ поддержат директора? Или из относительно независимых осталась только фонтанка?

O-o!25 Июн 2021 в 17:44

Мясорубку уже не остановить.. конец плох, вне зависимости хомяк ты (ли поЦреот), или "мяу" сказать не боишься.

Владислав М25 Июн 2021 в 21:09

Учитель с большой буквы. Не струсила перед произволом власти и не продалась за посулы. Именна именно таких педагогов помнять взрослые до самой старости!

azul25 Июн 2021 в 22:11

Жаль школу, поставят какого-нибудь халдея на директорство:(
Директору - пусть увольнение обернется к лучшему.

Вернуться к публикации
close