Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Будет затоплена фекалиями вся территория вдоль Южной дороги». Водоканал перекрыл канализацию «Спорт Паласу» (фото)

25 июня 2021, 15:19
25 июня 2021, 15:59
Не в той стране решил бизнес открывать и создавать, тем более с такими вложениями (писали где то о 25 000 000 $) . Объект социально значимый, да в теннисной школе сколько детей обучалось, людей занималось спортом. По человечески жаль человека. Кому то "дорогу перешел".
25 июня 2021, 17:08
Может, при покупке надо как-то тщательнЕе работать с документами... и ввести ответственность юристов, которые эти документы проверяли?!
25 июня 2021, 15:32
"пять бассейнов, огромное количество кубометров воды, которой просто некуда уходить. Прямо к концу дня, может быть, завтра, будет затоплена фекалиями вся территория" - конечно, не отмазываю естественную монополию, но, пг'остите, зачем в этом спорткомплексе пять бассейнов с фекалиями?
25 июня 2021, 15:49
Пусть жильцы элитных домов на Крестовском садятся на Алые Паруса и плывут на Шпицберген
25 июня 2021, 21:33
Роман ты попал, на бабки и суд. Если будешь продолжать сливать. А изменения в законодательстве здесь не причём. Изначально объект строился без разрешения. В @опу таких бизнесменов, на зону и к параше.