Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

5/10

Собянин возвращает удалёнку в Москве. Работать по домам пойдут антипрививочники

20808
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
allyouneedislove25 Июн 2021 в 15:07

с удовольствием поработаю на удалёнке за счёт Собянина... =) хотя его самого пора снять с должности... верните Лужкова =)))))

мухомор25 Июн 2021 в 15:11

ну видите как антиваксером подфартило.
а они всё ноют что их ущемляют и травят жижей
сидите дома, а-ха-ха-ха

lenaF25 Июн 2021 в 15:19

Вот повезло антипрививочникам: и время на дорогу сэкономят, и нервы, и деньги на бензин/общественный транспорт. На семью/детей больше времени останется. Сплошные привилегии. По-моему, тем, кто вакцинировался, надо как-то побороться за свои ущемленные права.

Не, ну, конечно, если ты асфальтоукладчик, то удаленно работать не очень удобно. Но зато есть стимул подумать о смене профессии и пойти учиться.

Gorki25 Июн 2021 в 15:23

Нам это не грозит, у нас в городе праздники и гулянья.

***_55525 Июн 2021 в 15:34

Как заметно влияние пропаганды. Раньше антипрививочниками называли фриков, которые орали про чипизацию и 5G. Теперь к ним приравняли 90% населения РФ.

hedgehog_25 Июн 2021 в 15:48

пажжите. примерно вчера требовали отсратнить и уволить. а сегодня уже удаленка? это только мне кажется, что выгоднее быть необколотым?

dimas06225 Июн 2021 в 16:11

Что-то всё больше и больше уверенности, что нужно держаться подальше от этого укола - те усилия, с которыми впихивают в народ одну конкретную поделку, ограничивая использование других, говорят о том, что что-то мутно, а позволять каким-то чинушам ставить эксперименты над своим здоровьем очень не хочется.

rie034824225 Июн 2021 в 16:34

Увольнять же хотели ? Собянин как так...

nuga25 Июн 2021 в 17:14

Хорошие специалисты будут недоступны,включая врачей.Останутся обнуленные ваксеры,выражаясь их новоязом.Кто лечить вас будет,многие врачи уходили и уходят,протест против системы.Разгонят инженеров,пригонят мигрантов.Действия чиновников лежат на уровне анархиста Махно.Что хотим,то и воротим.Беззаконие.С учетом,как они крошили инфекционные больницы ,сокращали инфекционистов ,а теперь вместо спецов у них тетки и дядьки непонятного статуса,нетрудно прогнозировать итог принудиловки-взрывной рост ковида и вопли,что виноваты непривитые.У них всегда виноват народ,персональную ответственность не несут. Если погонят на пункт,то как будут колоть,если добровольность выражена в бумажке,которую должен подписать ваксер?Не подпишет и что дальше? Подлог ?сделают,как в электронных картах,приписки?

adequate passenger25 Июн 2021 в 17:15

Что они там все употребляют, что их так штырит!!!! Следующим этапом будет выселение не привитых из страны?!...

VKuser19996280625 Июн 2021 в 19:20

Собянин там себя с Наполеоном не попутал?

Вернуться к публикации
close