Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Объект является самовольно возведенным». Водоканал объяснил, почему отключил канализацию «Спорт Паласу»

26897
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
26606434525 Июн 2021 в 21:23

Роман Курбатов, законно не оформив документы нечего голосить. Прими как должное. 90-ые прошли. Снос объекта и до свидос. А то сладенький такой. Твой номер шестой.

Агроном аэродрома25 Июн 2021 в 22:07

Ну, то, что надзиратели за потреблением ныне рулят медициной, думаю, ужо все привыкли.. Но, штоп поставщик воды в краны рулил регистрацией имущества - это что-то новенькое..

O-o!25 Июн 2021 в 22:58

так на Крестовском таких самостроев дофига, практически вся береговая линия. Помельче легализовались, сиречь зарегистрировались, а сей господин, с чересчур хорошим аппетитом на традиционную зону отдыха горожан, походу быканул и своевременно не проплатился.. и вот результат. а какашки нюхать опять же гражданам
Вообще это самое крутое позорище города - стоять на куче рек, и благодаря "власти" практически не иметь ни нормальных прогулочных набережных, ни нормального, доступного выхода к воде для людей. Все бодро прихватизировано либо зас...но

26611630525 Июн 2021 в 23:07

Нашим властям больше делать нечего, как только сносить спортсооружения. Недавно уничтожили один из лучших теннисных клубов города, теперь за Спорт Палас взялись. Кабаки - пожалуйста.... А сколько спортивных баз и стадионов уничтожили на бывших Островах трудящихся, в советское время служащих местом активного отдыха горожан. Всё в пользу алчных застройщиков коммерческого жилья. И всё законно: всунуть жилой дом("Пятый элемент") в общественный городской парк - это нормально....
А взять Павловский парк. Сколько там раньше было волейбольных, бадминтонных, городошных и др. спортплощадок! Сейчас всё поросло травой. Нынешнее руководство парка считает, что спортплощадкам не место в дворцово-парковом ансамбле. А где им место: в пыльном городе? Нельзя же доводить всё до идиотизма...

zimirev26 Июн 2021 в 09:50

Кто-то положил глаз на этот кусок земли!

Вернуться к публикации
close