Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Посмотрите, как выпускники стягиваются к месту шоу на Дворцовой (фото)

25 июня 2021, 22:11
25 июня 2021, 22:26
Можно, но нельзя, но если надо - то можно, но потом опять будет нельзя. А может быть нельзя и можно, а может и нет - но да.
26 июня 2021, 03:09
Давайте на время забудем о коронавирус (условно типа нет его). У меня другой вопрос: почему каждый год в разгар лета многомиллионный город должен несколько дней стоять в безумных пробках ради развлечения пары тысяч полуграмотных оболтусов? Почему сотни тысяч взрослых серьёзных людей должны терять время, нервы и здоровье, объезжая нелепые ограничения и перекрытия? Я уж не говорю о миллионах кубометров выхлопных газов, выпущенных в нашу и без того небезупречную атмосферу в этих пробках. Детки заслужили праздник, говорит губернатор. Чем? Что худо-бедно дотянули до выпускного? Так подарите им праздник где-нибудь на берегу Ладоги. Там и "Роисся" с красными труселями на мачтах поместится, и тысячи бездельников даже с родителями. И ничего перекрывать не придётся, город будет жить как жил, а детки оттянутся. Боитесь, что какая-нибудь Лабуда откажется петь на диком берегу? Да за те бабки, что ей платят, она и в тайге споёт. Ну, типа споёт...
25 июня 2021, 22:41
Беглов слабый руководитель, как можно стращать ковидом и одновременно собирать десятки тысяч в одном месте. Ради того, чтобы в новостях показали какой праздник организовали в СПб, но, праздники, это единственное, что у нас получается. Гораздо труднее организовать борьбу с ковидом, которую горадминистрация проиграла.
25 июня 2021, 22:24
Стоит толпа на Дворцовой, и практически все без масок! Браво, Беглов! А потом будет ныть про нехватку мест в больницах.
25 июня 2021, 22:55
зона особого режима, детей шмонают, ментовня лыбится и получает навыки превосходства над плебсом
25 июня 2021, 22:17
че там , лишних коек в ковидных больницах до фига появилось , что ли ? если да , то судя по увиденному это не надолго )))
25 июня 2021, 22:54
стадион на Крестовском по вашему простаивать должен? =) положат штабелями... ещё и в СКК места появятся, как достроят.... если достроят... =))))
26 июня 2021, 00:23
И никто заметьте никто не выкрикнул, что россия будет свободной, поколение рабов, жаль
26 июня 2021, 01:44
Нужно открыть санитарное дело против Беглова! Призвал несовершеннолетних массово собраться без средств защиты и без соблюдения дистанции.
25 июня 2021, 22:48
Непривитых после этого увольнять? Не губернатор, а какое то ацкое чудовище с картинок Страшного суда.
25 июня 2021, 22:54
Беглов, ты чего устроил???:):) Сейчас выпускники принесут в дома смерть по твоей вине..
25 июня 2021, 22:23
Ночью вирус будет доставлен к родителям и всем совместно проживающим с выпускниками... Взрывной рост обеспечен, а за ним обязательная вакцинация всех.
25 июня 2021, 22:30
фейковой вакциной, которую даже ВОЗ и ныне там не признал...
25 июня 2021, 22:38
Во всей красе двуличие и лицемерие городничего и всей единохитрой верхушки , вакцинировать нужно их мозги
25 июня 2021, 22:29
Ну здравствуй ковидушка! Беглов,позырь как твоя болтовня про безопасность соблюдается.
25 июня 2021, 22:52
Одни старперы в комментариях. Как бабки на лавке. Всех обсудили, всем недовольны.
25 июня 2021, 22:57
а чем быть довольным? тем, что национальная валюта в 70 раз дешевле американского доллара? или тем, что она в 80 раз дешевле евро? посмотрите курс ЦБ РФ, потом посмотрите на морковку по 99 рублей в магазе, потом прикиньте размер сельхозплощадей в стране... 2+2 уже не 4, а 16 с такой инфляцией... =)
25 июня 2021, 23:27
25 июня 2021, 22:57
а чем быть довольным? тем, что национальная валюта в 70 раз дешевле американского доллара? или тем, что она в 80 раз дешевле евро? посмотрите курс ЦБ РФ, потом посмотрите на морковку по 99 рублей в магазе, потом прикиньте размер сельхозплощадей в стране... 2+2 уже не 4, а 16 с такой инфляцией... =)
У тебя каша в голове. Тут праздник выпускников. Ничего другого.
25 июня 2021, 23:46
25 июня 2021, 23:27
У тебя каша в голове. Тут праздник выпускников. Ничего другого.
Вы считаете, что праздник выпускников важнее жизней людей? Власть вот наплевала на здоровье этих выпускников, собрав их вместе, где они будут заражать друг друга, а потом поедут заражать своих родных и близких. То-то радости будет. А потом чиновники с пеной у рта будут пенять на антипрививочников и грозиться им что-нибудь запретить или отключить.
25 июня 2021, 22:31
Пандемия смертельного вируса ? не не слышали
26 июня 2021, 02:48
Этот смертельный вирус за полтора года заразил аж 3% населения и убил сотые доли процента. Самим-то не смешно?
25 июня 2021, 22:36
Фонтанка, вы лучше покажите как эти недоросли потом будут разбредаться пьянющие и ссать и блевать во всех арках по дороге... Вот это бы вышел убойный репортаж... :(((
25 июня 2021, 22:44
валяющиеся по набережным и подъездам, истории паникующих родителей, и ещё больше треша в виде внезапных беременностей.... =))))
26 июня 2021, 10:50
у меня знакомый пытался домой добраться через эту толпу с кордонами почти 2 часа. говорит что хорошо хоть паспорт собой был иначе до дома бы не пропустили
25 июня 2021, 22:23
Это какой-то сюр. Молодежь у нас типо не болеет и не заражает других? К слову, этим ребятам по 18 лет, в этом возрасте ковид уже не так легко и бессимптомно проходит, как у детей.
25 июня 2021, 22:32
так обман не скроешь )) ковидла такая ковидла
25 июня 2021, 22:26
мы лучше не посмотрим, а в понедельник почитаем, о том сколько коек у беглова осталось)))
25 июня 2021, 22:48
+2 недели на инкубационный период отведите, вот тогда и будет бултых... =))))
25 июня 2021, 23:07
Забудем про ковид на время) Никого не смущает проплаченность всего этого шоу? Сначала ведущая гордо объявила о том, что среди присутствующих "будущие тик-токеры" - вот явно, это первая необходимость для того, чтобы страна процветала... Потом вышел какой-то хрен, и просто прорекламировал свой старт-ап в прямом эфире, чтобы бабла срубить. Это что такое вообще?!?!
25 июня 2021, 23:29
А как вам оговорка Урганта по то, что он "выйдет замуж за гуманоида"?!?!?! это что, пропаганда ЛГБТ?)))
25 июня 2021, 22:17
Больше нечего ловить, все, что надо, я поймал, Надо сразу уходить, чтоб никто не привыкал. Ярко-желтые очки, два сердечка на брелке, Развеселые зрачки, твое имя на руке... Районы, кварталы, жилые массивы, Я ухожу, ухожу красиво... Районы, кварталы, жилые массивы, Я ухожу, ухожу красиво...
25 июня 2021, 23:40
Дядя Саша, пора... Ты никакой градоначальник. Выпускникам - разума и здоровья.
26 июня 2021, 02:10
Беглов со своими тупыми ограничениями точно себе очков в карму не набрал, только тонны хейта - и правильно. Не ему решать, кто будет смотреть салют!
26 июня 2021, 10:51
Многие спрашивают почему проводят мероприятия в пик заболеваемости. Отвечаю. Потому что авансы перечислены и эти же деньги получены чиновниками в виде откатов. Если отменить то коммерсанты взбунтуются т.к. пока мероприятие не прошло они формально получили аванс а по факту еще и вложились своими.
25 июня 2021, 23:04
Прямо сейчас, пока выпусники под руководством Беглова заражают друг друга ковидом (чтобы потом заразить всех нас) более 50 следователей СК расследуют так назваемое "Санитарное дело". «Санитарное дело» — серия уголовных дел, заведённых за нарушение санитарно-эпидемиологических норм в ходе протестов 23 января 2021 года в Москве. Признаны правозащитниками частью политических репрессий, осуществляемых в Российской Федерации[1][2]. Фигурантами дела стали сотрудники ФБК Любовь Соболь, Олег Степанов и Кира Ярмыш, муниципальные депутаты Людмила Штейн, Константин Янкаускас и Дмитрий Барановский, участница Pussy Riot Мария Алёхина[3][4], брат Навального Олег, глава профсоюза «Альянс врачей» Анастасия Васильева и бывший сотрудник ФБК Николай Ляскин.
26 июня 2021, 00:51
Эта Лобода утомила. Все свои "хиты" больше получаса исполняла. Да и не её это публика: 16-17-летние юноши и девушки. Ей бы для топ-менеджеров Газпрома на корпоративе петь...
26 июня 2021, 10:59
А я приветствую, что праздник АЛЫЕ ПАРУСА был проведен в нормальном режиме. Это же на всю жизнь запомнится такое действо, которого нет ни в одном городе. Ну, зараза ковида все одно не исчезнет в ближ будущем. Чуть больше будет заболевших, или меньше не имеет значения. Жизнь должна продолжаться... А для молодых, тем более, все впереди...
26 июня 2021, 11:12
Устраивать эту вакханалию во время эпидемии опаснейшего вируса, когда в больницах лежат больные КОВИДом на полу из-за отсутствия мест - преступление!
26 июня 2021, 12:43
Фестиваль победившего идиотизма.
25 июня 2021, 22:38
Пора автозаки подтягивать
26 июня 2021, 00:11
Модератор ты задолбал чистить комменты. Смысл беседы теряется. Я ко всем присутствующим тут отношусь хорошо. Это лишь форум. Ничего личного Заканчивай тереть.
25 июня 2021, 22:55
Да уж, ребята... Почему же у нас такое позднее зажигание произошло? Грустно..
25 июня 2021, 22:20
Вообще-то они ещё дети, а детей как мне кажется нельзя обыскивать без присутствия родителе.