Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, ю-з

762мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербурге начинаются «Алые паруса». Новые атрибуты праздника выпускников — маски и тысячи бутылок с водой

29824
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
syshsun25 Июн 2021 в 22:49

«Что меня потрясает, все надели маски», сказал Ургант и зрители дружно рассмеялись.

Фонтановка,вот тебе заголовок завтрашней сводки о ковиде.
И дауну нашему,почитать дайте,а то он живет не ясно в какой реальности.

Dazdraperma25 Июн 2021 в 22:51

Прекрасно же видно, что все коронобесные требования Роспотребпозора соблюдены. Никто не жрет в интервале с 2 до 6 утра и не собирается в группы больше трех. Никакого когнитивного диссонанса.

26225520125 Июн 2021 в 22:54

Одной из основных причин роста заболеваемости COVID-19 в России стало коварство самой инфекции - пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков

«Тотальный нигилизм» по отношению к защитным мерам - глава Роспотребнадзора А.Попова

Во всей красе и коварство , и нигилизм , только у конкретных безответственных чинуш

allyouneedislove25 Июн 2021 в 23:05

мда, страшно представить последствия этой "вакханалии"... бедные дети, сколько же потом в летальной статистике будет...

Antuan Rokanten25 Июн 2021 в 23:09

Думаю, что через 5 дней будет взрывной рост. Зато в тц закрыли фуд-корты...

AndreyJA25 Июн 2021 в 23:28

какие бутылки с водой? запрещено же?! и маски... о да! все в масках! беглый, ты омерзителен....

Mårran25 Июн 2021 в 23:30

Интересно, приоритет на ИВЛ при нехватке, которая не за горами, для кого будет? Для пожилых людей или вот этих...?

Strelets 7725 Июн 2021 в 23:32

Молодцы ребята! Нормально отдыхают, спокойно, без всяких масок!

ШАХ25 Июн 2021 в 23:40

Блиииинннн!!!! Или ни какого Ковида не существует, или этоумышленное уничтожение молодого поколения властью!!!!!

26074452125 Июн 2021 в 23:41

Парусник МИР? А что стало с бригом «Россия»? Его же вроде как специально для этого праздника строили, и вроде как, на репетиции был именно он

ldsDenis25 Июн 2021 в 23:48

Походу ФЪ полностью поддерживает нелегальную торговлю алкогольной продукции в неурочное время магазинами малой социальной потребности.

DrNixon25 Июн 2021 в 23:49

Кто пригласил старуху Аниту Цой - сами выпускники??

Владислав М25 Июн 2021 в 23:51

Где журналисты маски-то увидели? Вся толпа без масок. Вся ответственность за будущий рост заболеваемости и смертности на совести городской власти!

spb777125025 Июн 2021 в 23:56

Уверен, "мы должны относиться с нулевой толерантностью" к тем, кто организовал такие массовые мероприятия сейчас, когда пошла волна заражений. Сколько человек в сутки в РФ от ковида умирает? 600? Что будет через 2 недели? Нет, только "нулевая толерантность"!

AP-SPb25 Июн 2021 в 23:58

Забавно - в кадрах прямой трансляции, когда камера выхватывает лица, большинство "выпускников" так примерно от 30 до 40-ка. Интересно, сколько раз они на второй год оставались к каждом классе? ;))))

26511375126 Июн 2021 в 00:01

Масок нет, дистанция 15-20 см. Беглов готовь 1000 новых коек

26511375126 Июн 2021 в 00:05

Пропуском на Дворцовую должнатыла стать прививка. Надо было мобильные пункты вакцинации поставить вокруг площади

sektor726 Июн 2021 в 00:06

Лобода шикарна!!!

26109908126 Июн 2021 в 00:14

Смотрю трансляцию. Вижу тысячи людей (привет, численность участников мероприятий не более 75 человек!), не соблюдающих социальную дистанцию и без масок (аж 1 девушка продолжает в ней танцевать!)
Эпидемия смертельно опасного заболевания, передающихся воздушно-капельным путем? Нет, не слышал.

Piter Russo26 Июн 2021 в 01:08

Сразу всех участников оцепить росгвардией и полицией и сопроводить в обсерватор на 14 дней, иначе через к концу следующей недели будет взрывной рост заболеваемости в городе.

Cовсем никто26 Июн 2021 в 05:41

Сколько здесь больных на голову безвозвратно!
Помощнички барановируса!😂😂😂

Qmzp26 Июн 2021 в 08:30

Ну хоть теперь то вы верите в бредовость вируса, и тем более вакцинации?)))

Вернуться к публикации
close