Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

Бриг «Россия» под алыми парусами прошел по Неве

52022
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Noisymouse26 Июн 2021 в 01:39

Под бодрую песенку "Если с другом вышел в путь"? Организаторы ошалели? Они вообще Грина читали?

zorkii26 Июн 2021 в 01:47

Конечно нет, когда добро(бабки, деньги) падает в руки, никто ничего не читает, ... надеюсь это пройдет

VKuser678472526 Июн 2021 в 02:18

"В Петербурге в ночь на 27 июня состоялась кульминация праздника выпускников." Ага, так это еще не кульминация - настоящая завтра будет! И кто же будет плыть на вёслах под алыми парусами?

Parallax26 Июн 2021 в 02:28

Ну как там, выпускников еще не накрыло штормом? Мне все окна задраить пришлось, чтобы квартиру не заливало. )

Толя Новосельцев26 Июн 2021 в 02:37

Бедные дети! В какой ужасный мир вступают! Читаешь новости на Фонтанке - волосы дыбом встают....

HerionStorn26 Июн 2021 в 02:38

Город захлёбывается от ковида, через недельку ждём молодняк в больницах. Как говорится выпускной 1 раз в жизни а ковида может быть и два и три.

ШIШ26 Июн 2021 в 02:42

Впечатляюще красиво сделан праздник ! Жаль в наше время такого пафоса не было ! Город конечно вложился, но такие моменты запоминаются ! Это Петербург во всей красе !

26611658026 Июн 2021 в 02:52

Друзья, комментаторы, проще наверное вылить негатив. А давайте порадуемся за наших ребят. Пусть в их памяти останется все таки прекрасная картинка, а как оно на самом деле, жизнь покажет. С праздником, Выпускники!

26389405126 Июн 2021 в 03:11

Усатый подумал что ковидом мало болеют, надо бы добавить, чтобы потом рассказывать что очень много молодых в больницах

26216687126 Июн 2021 в 03:31

Это преступление- против своих горожан.
Преступление- считать людей за идиотов, ценой жизни людей проводить массовые мероприятия и при этом во всем винить народ.
Что власти сделали для того,чтоб провести вакцинацию? Создать вакцину мало, нужно еще и создать условия для БЕЗОПАСНОЙ вакцинации-когда люди с минимальным риском будут прививаться-не боясь заразиться между первым и вторым компонентом. Власти никогда не услышат народ. В СПб творятся беззакония.

shushu26 Июн 2021 в 03:41

Ночь на 27 июня будет завтра.

VF81226 Июн 2021 в 06:54

Пришлось достать календарик.

alexpv26 Июн 2021 в 08:57

Пару или тройку лет назад трансляция по ТВ Алых Парусов очень впечатлила, все было душевно и трогательно.
Вчера это был какой-то комсомольско-партийный идеологический шабаш. Паруса в цвет флага России, истеричное пение взявшись за руки гимна страны явно "подставными" актерами на крупных планах, пафос, пропаганда и идеология..от просто душевного праздника не осталось ничего...

Жора__26 Июн 2021 в 09:11

Хотелось бы посмотреть на возбуждение дела против беглова по статье 236 «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил». Или это другое?

26611697526 Июн 2021 в 09:14

Как можно не знать, какое сегодня число? Ночь на 27 июня еще не настала!

Жора__26 Июн 2021 в 09:31

Там Ковида не было, от слова совсем!))) Весь Ковид был в фудкортах торговых центров! Их закрыли! Всё! Празднуем победу на коронавирусом! Ура, товарищи! Даёшь больше парадов и праздничных шествий! И обязательно увеличить количество авиарейсов с Индией! Слава великому Путину и чуть менее великому Беглову! Да здравствует партия Единая Россия, которая УЖЕ выиграла предстоящие выборы! Слезы радости на глазах!

Barmaley_5e4d0211d342326 Июн 2021 в 09:32

Выпускники здесь не на первом месте.
Правду сказали, ранее праздник был Праздником!

Теперь супермегапроект и распил бабла под это.
Коммерция и строчка в книге Гиннеса.

Выпускников, конечно, с знаменательным событием!
Думаю, сложнее начинать нынешним, чем нам ранее...
Эпоха перемен ...

"— А что вообще в мире делается?
— Стабильности нет. Террористы опять захватили самолет.
(с)

26600207526 Июн 2021 в 09:57

Простите, не разобрал, а Бузова была? Вишенка на торте.

Lom26 Июн 2021 в 10:55

Я смотрел по телеку. Очень красивый салют и проход корабля. Остальное похоже на неприкрытое отмывание бюджетного бабла. Даже Ургант ужасно фальшивил. Отвратительно звучало «Спасибо правительству СПб» раз 10. Просто тошно. И появились какие-то патриотические лозунги, не имеющие отношения к романтике Алых Парусов. При этом на сцене были артисты далеко не самые актуальные. В общем неприятный осадок остался..
Про ковид уже все сказали. Смотрим теперь сколько гробов добавит этот праздник.

VKuser87492926 Июн 2021 в 13:04

обязательно было власовский флаг натягивать на праздник который ни какого отношения к этому не имеет...удивлен как на синей еще медведя не нарисовали...

Modest_5e4ce41f7533b26 Июн 2021 в 14:56

А бриг точно под парусами шел? Может дизель за всю эту красоту отдувался.

Вернуться к публикации
close