Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
4/10
Под бодрую песенку "Если с другом вышел в путь"? Организаторы ошалели? Они вообще Грина читали?
Конечно нет, когда добро(бабки, деньги) падает в руки, никто ничего не читает, ... надеюсь это пройдет
"В Петербурге в ночь на 27 июня состоялась кульминация праздника выпускников." Ага, так это еще не кульминация - настоящая завтра будет! И кто же будет плыть на вёслах под алыми парусами?
Ну как там, выпускников еще не накрыло штормом? Мне все окна задраить пришлось, чтобы квартиру не заливало. )
Бедные дети! В какой ужасный мир вступают! Читаешь новости на Фонтанке - волосы дыбом встают....
Город захлёбывается от ковида, через недельку ждём молодняк в больницах. Как говорится выпускной 1 раз в жизни а ковида может быть и два и три.
Впечатляюще красиво сделан праздник ! Жаль в наше время такого пафоса не было ! Город конечно вложился, но такие моменты запоминаются ! Это Петербург во всей красе !
Друзья, комментаторы, проще наверное вылить негатив. А давайте порадуемся за наших ребят. Пусть в их памяти останется все таки прекрасная картинка, а как оно на самом деле, жизнь покажет. С праздником, Выпускники!
Усатый подумал что ковидом мало болеют, надо бы добавить, чтобы потом рассказывать что очень много молодых в больницах
Это преступление- против своих горожан.
Преступление- считать людей за идиотов, ценой жизни людей проводить массовые мероприятия и при этом во всем винить народ.
Что власти сделали для того,чтоб провести вакцинацию? Создать вакцину мало, нужно еще и создать условия для БЕЗОПАСНОЙ вакцинации-когда люди с минимальным риском будут прививаться-не боясь заразиться между первым и вторым компонентом. Власти никогда не услышат народ. В СПб творятся беззакония.
Пару или тройку лет назад трансляция по ТВ Алых Парусов очень впечатлила, все было душевно и трогательно.
Вчера это был какой-то комсомольско-партийный идеологический шабаш. Паруса в цвет флага России, истеричное пение взявшись за руки гимна страны явно "подставными" актерами на крупных планах, пафос, пропаганда и идеология..от просто душевного праздника не осталось ничего...
Хотелось бы посмотреть на возбуждение дела против беглова по статье 236 «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил». Или это другое?
Как можно не знать, какое сегодня число? Ночь на 27 июня еще не настала!
Там Ковида не было, от слова совсем!))) Весь Ковид был в фудкортах торговых центров! Их закрыли! Всё! Празднуем победу на коронавирусом! Ура, товарищи! Даёшь больше парадов и праздничных шествий! И обязательно увеличить количество авиарейсов с Индией! Слава великому Путину и чуть менее великому Беглову! Да здравствует партия Единая Россия, которая УЖЕ выиграла предстоящие выборы! Слезы радости на глазах!
Выпускники здесь не на первом месте.
Правду сказали, ранее праздник был Праздником!
Теперь супермегапроект и распил бабла под это.
Коммерция и строчка в книге Гиннеса.
Выпускников, конечно, с знаменательным событием!
Думаю, сложнее начинать нынешним, чем нам ранее...
Эпоха перемен ...
"— А что вообще в мире делается?
— Стабильности нет. Террористы опять захватили самолет.
(с)
Я смотрел по телеку. Очень красивый салют и проход корабля. Остальное похоже на неприкрытое отмывание бюджетного бабла. Даже Ургант ужасно фальшивил. Отвратительно звучало «Спасибо правительству СПб» раз 10. Просто тошно. И появились какие-то патриотические лозунги, не имеющие отношения к романтике Алых Парусов. При этом на сцене были артисты далеко не самые актуальные. В общем неприятный осадок остался..
Про ковид уже все сказали. Смотрим теперь сколько гробов добавит этот праздник.
обязательно было власовский флаг натягивать на праздник который ни какого отношения к этому не имеет...удивлен как на синей еще медведя не нарисовали...
А бриг точно под парусами шел? Может дизель за всю эту красоту отдувался.