Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
А потом наступит день, день
Каждый скажет: "То, что было, не помню"
И пойдём под пастушью свирель
Дружным стадом на бойню... (Цой, Атаман)
Прививайтесь активнее. А то хочется уже узнать на опыте, какие побочные эффекты вы получите: импотенцию, уродство плода, невозможность забеременеть, тромбоз. Русское поле экспериментов никто не отменял. Вы же конечно все читали статью в ланцет и знаете, что среди тех, кто получил вакцину спутник умерло намного больше, чем те, кто не получил и конечно же они умерли не от вакцины.
и кто мешал раньше, в спокойной обстановке, в стерильном помещении?!
понятно (далеко не всем, как и сейчас) было, что сертификат будет, как пропуск.
У вас под рукой интернет, можете вбить в поиск: В Lancet опубликованы данные о смертях после вакцинации «Спутником V», где указано что среди вауцинированных умерли 3 человека, против 1 невакцинированного. И не всех их сбила машина.
В мае в тц ситимолл прививалась ОДНА. Ни до меня, ни после -никого. Все-таки наша нация обладает сознанием 3-4 летнего ребенка. Ну, то есть говорить и кушать может, а нейронные связи в мозгу еще не образовались....
Радость Беглову и прочим - люди мучаются теперь в очередях, боясь репрессий и потерять работу. Чего добились? Будет ли польза не ведомо. Какой преступник разработал эту операцию по заклиниванию массового сознания-? Всё можно сделать спокойно и по человечески. А для этого чиновники должны обладать мозгами и организаторскими способностями.
Почему не поставить мобильные пункты у станций метро? Сколько можно издеваться над людьми!!!!
Исчерпав возможности управлять населением путем уговоров и обмана, власть прибегла к испытанному средству - прямому запугиванию. Вроде начало получаться. Пусть это и приблизило РФ еще больше к Уганде и КНДР, но цифры должны подтвердить дееспособность нынешних управленцев в глазах хозяев.
Любые цифры смертности и побочки у привитых, как утверждают разработчики, никак не связаны с вакциной. Российская вакцина - благо, все остальное - от лукавого.
Думаю, в этом ТЦ работают кондиционеры.
Так приятно побыть в жару в кондиционированном помещении!
Как говорится пока гром не грянет... Это национальная традиция. Так что всё норм.
Вчера вечером там же в ТЦ очередь была человек 50. Хотела сделать прививку по записи в поликлинике - примерно 40 человек очередь, только в крохотном и очень душном помещении, никакой социальной дистанции и нечем дышать. Делать ничего не стала - ушла.
Прививаться в жару, в толпе, в магазине? Или вынуждены, хотя не будь карательных мер и угроз, прививку бы не сделали, ну, или сумасшедшие не иначе. Как можно с целью заботы о здоровье, своем или окружающих, неважно, переться в людное торговое место, чтобы уколоться?
Какой ужас! И вообще что творится ? Почему в Германии, США, и т. д, никого не заставляют делать вакцины, там добровольно!
А в России, как обычно!
Тетя 18 числа сделала второй комплект, а 20 , сдала тест на ковид, и он положительный! И таких людей много среди знакомых! Так же, все кто делал, тяжело перенесли.
Зачем заставлять людей?
Видимо это в крови - создавать очереди и стоять в них. Любой аэропорт тому подтверждение. Придумайте вакцину от дурных мозгов !!!
Интересно, а почему они вакцинироваться-то решили? Мандат на ништяки, как маска в магазине под подбородком? Вот у всех этих "подбородочников" спросить, зачем им в магазине маска под подбородком, что ответят?