Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

4 м/с, южн

748мм

75%

Подробнее

Пробки

1/10

Шоу «Обломинго». Как «черные гиды» обманывают желающих посмотреть «Алые паруса» с крыши, а упрямые руферы добиваются своего

49320
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
26065080126 Июн 2021 в 17:12

Пересидели на чердаке сутки. И перед салютом вылезли на крышу. У меня документы проверили и отпустили. Вы только ерунды про нас не пишите. А то знаю я вас, журналистов».

А чего тут не писать. Оставили жильцам за сутки уделанный фекалиями и мочой чердак, намусорили упаковками от еды, курили наверняка, хорошо что пожар не устроили...

Князь всея26 Июн 2021 в 17:18

Звон монет и денег шелест - это лох идет на нерест.

ФИНЭК26 Июн 2021 в 17:28

Самое крупное кидалово было в прошлом году. Всех выпускников "кинули" на "Алые паруса 2020"

houspi26 Июн 2021 в 17:33

Одни готовы 5 тыщ заплатить, чтобы 15 минут на салют посмотреть.
Другие ради этого сутки на чердаке сидят.
Куда мир катится?

monch26 Июн 2021 в 17:38

А с какой целью взимается плата?! С целью ремонта провала. Чтобы не слишком проваливался! (С)

Var26 Июн 2021 в 18:57

Люди не читали рассказов О'Генри :)

lyolik26 Июн 2021 в 19:22

Видимо возраст 25-35 многих ещё ничему не научил...(

VKuser406939326 Июн 2021 в 19:23

Постеснялся представиться сотрудником жилконторы. Почему только он сказал что из фсо? Почему не цру? Не можешь запугать - запутай. Эх, любители... Сотрудники фсо не машут корочками, а стреляют на поражение.

AP-SPb26 Июн 2021 в 19:31

Интересно, кто решил, что "взрослые" и "разумные" это синонимы? ;)))

Zdr26 Июн 2021 в 20:41

А жильцы нашего дома на Ваське вчера так и не смогли выгнать с крыши человек 70 любителей Салютов…. Звонки в полицию - бесполезно .!!!! Приехали 2 полицейских, потоптались, никого выгнать не смогли… и ушли…Неужели невозможно этот кошмар остановить????

Noisymouse26 Июн 2021 в 20:45

Интересно, эти "экскурсанты" совсем хворые на всю голову?)) С пенками, продуктами, по трубам, за сутки ползти на какой-то чердак, да еще с риском быть романтичным пинком спущенным оттуда задолго до салюта кем-то из жильцов (полиция - это еще цветики) - а это вообще что?))

ตำรวจ27 Июн 2021 в 10:01

Ну что тут скажешь
Ни для кого не секрет что в СПб едут внутренние туристы из провинции с не самым высоким IQ
Эти мошенники- также понаехавшие из провинции и разводят они своих же
Все как в китайском турбизнесе
Людей, которые заведомо согласны платить за «договорённости с полицией и жилконторой», мне не жалко
Лох- это судьба

ตำรวจ27 Июн 2021 в 10:06

Небольшой опыт оперативной работы подсказывает мне что всю эту схему реализовали с непосредственным участием полиционеров. «Фсошник» фальшивый, а коренной петербуржец далгат- типа внештатник
Преступление латентное, принципиальным одиночкам технично откажут в приеме заявлений либо в возбуждении

LindaMc27 Июн 2021 в 11:24

этих рабов инстаграма, готовых уничтожить "любимый" Петербург ради одной фотки, нисколько не жалко. Другим наука - смотрите издалека, не тяните ручонки, "экспонаты руками не трогать". Задолбали эти ходуны по крышам по головам несчастных жильцов.

26611958027 Июн 2021 в 13:48

Люди! Идите и пишите заявления. Без заявителей этих людей не накажут.

Вам за это ничего не будет, в отделе ждут лишь ваших заявлений, ничего никому не откажут, идите и пишите! Не терпите, поставьте точку.

Они каждый год этим занимаются!

Spbru27 Июн 2021 в 17:26

Ну а что хотели? Это же мероприятие с риском. Без риска на два-три порядка дороже. За 300к можно было без проблем посмотреть. За 3к с нюансами.

муматор27 Июн 2021 в 22:03

"в основном взрослые, разумные люди 25–35 лет" - позабавило. В 25 то взрослые и разумные. Корр, видимо, из этой возрастной группы и высоко себя ценит.

blackcatwhitecat28 Июн 2021 в 07:17

Откуда такие идиоты только берутся - лишние деньги есть, мозгов нет, чем себя занять не знают, маются от безделья....

Вернуться к публикации
close