Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

768мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,23
EUR 103,30
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Дочь спикера петербургского парламента подала документы на выборы в ЗакС по Петроградке

26 июня 2021, 16:20
26 июня 2021, 16:28
я думал уже давно там его родня)))
26 июня 2021, 17:54
Спикер, который не может связать двух слов, уже повод проголосовать против )
26 июня 2021, 18:08
Зато как он умеет других ораторов от микрофона отключать!))
26 июня 2021, 18:18
Предлагаю сразу же, досрочно проголосовать за внуков многоуважаемого господина Макарова! Где же мы ещё таких талантливых руководителей найдём? Только Макаровы могут управлять нашим городом - у них это врождённое!
26 июня 2021, 16:49
Поганенький у нас народ. Коварный — просто страсть. Ему бы все наоборот — не так, как хочет власть. Народ обманывать горазд, чуть что — впадает в гнев. Да-да, такой уж он у нас — народ страны РФ! Чтоб не терять своих постов, у нас народ страны Фальсифицировать готов, не чувствуя вины. Поганенький у нас народ, коварный, как гастрит. Он нам с телеэкрана лжет, он беспредел творит. Все деньги, что дает им власть, кладет в карман народ. На них потом гуляет всласть и ездит на курорт. При этом думает народ, что все ему должны. И между прочим, так и ждет, чтоб съехать из страны. Народ купил в Европе дом, завел секретный счет. Он вечной жадностью ведом — такой у нас народ. Все то, что накопила власть и принесла в казну, Народ пытается украсть и разорить страну. Народ кроит на новый лад порядки и дела: он кумовство развел и блат, цензуру, культ бабла.
26 июня 2021, 22:58
Комиссия ожидает подачи документов от жучки, мышки и репки спикера. Обещают оказать содействие.
26 июня 2021, 16:39
Как достало все это кумовство.
26 июня 2021, 19:24
Макаров- заботливый отец. Исполнил свою святую обязанность, пристроил детку. Мог бы не афишировать, узнали бы уже после выборов. Зачем зря нагружать наши мозги?
26 июня 2021, 18:26
Меняем дочь макарова на сына жириновского. Петербуржцы.
26 июня 2021, 18:33
Сразу в - ( минус) я там живу. Вся эта плесень достаточно помучила тело несчастной страны России !
27 июня 2021, 01:25
никогда не проголосую за детей депутатов... пусть на заводы идут, страну поднимают...
27 июня 2021, 01:27
Они и так страну поднимут
26 июня 2021, 17:20
Любо !
26 июня 2021, 16:45
А что, нормально. Зарождается феодализм, правящие династии, так сказать. Может и Катерину Третью Владимировну ожидать стоит. А сто могло еще получится при постройке капитализма бывшими членами КПСС?
26 июня 2021, 18:42
а если жениться на ней , то можно будет взять девичью фамилию ?
26 июня 2021, 17:15
флюгер и флюгаристка
26 июня 2021, 20:22
Семейный подряд. А там и внуки пойдут. Скоро у нас буду династии) .
26 июня 2021, 23:44
Вячеслав Серафимович хороший руководитель! Думаю и дочь прекрасно справится с обязанностями.
27 июня 2021, 00:35
266118525, поддерживаю. Думаю, что у неё всё получится, и, она сможет стать таким же достойным руководителем.
27 июня 2021, 00:31
удачи! верим, что у неё всё получится!
27 июня 2021, 00:36
Успехов! Верим в лучшее
27 июня 2021, 01:19
Рады видеть, что выдвигается человек, который сделал действительно много для нашего района. Всем скептикам необходимо обратить внимание на социальную сферу: школы, детские сады, за время работы было сделано очень и очень много, теперь появится возможность влиять не только на эти сферы, человек хочет, а главное умеет работать, и человек нам всем знакомый давно, остается только пожелать удачи.
26 июня 2021, 19:04
Толькоьвздознули, что это ... уйдет в ГД, так он дочуру вытащил свою.
27 июня 2021, 00:30
поздравляю! такие люди нужны
27 июня 2021, 00:40
Рад, что она с нами! она справится)
27 июня 2021, 01:27
Я полностью доволен работой этого человека в качестве заместителя главы района. Опыт, рвение и молодость, знание проблем района, знакомство с жителями: что еще нужно от кандидата в депутаты. Более достойной кандидатуры было не найти, я считаю, что это шаг вперед, как для района, так и для нее.
27 июня 2021, 01:26
Хороший кандидат в депутаты, желаю успеха!
27 июня 2021, 01:33
Уверена что ей удастся собрать нужное количество подписей
27 июня 2021, 01:37
Верю в успех. Все получится !!!
27 июня 2021, 01:37
Достойная цель любого высокого профессионала. Рост как личностный, карьерный, так и благо для района. Человек понимает, какие есть проблемы и видит пути для их решения. Осталось получить инструмент для работы, однозначно поддерживаю такое стремление.
27 июня 2021, 01:40
Я уже года два твержу, что кто-то из текущей администрации просто обязан попробовать себя в качестве депутата. За последние пять лет была проделана титаническая работа по улучшению района, начиная с благоустройства типа Карповки и Южной дороги, заканчивая ремонтом и оснащением поликлиник и школ. В этих людях уверен, они не обманут.
27 июня 2021, 01:47
Достойный кандидат с массой управленческого опыта за плечами. Для меня это было неожиданностью, но очень интересно посмотреть на программу и дальнейшую работу. Тяжело в учении, легко в бою, как говорят, так вот накопление опыта было не из легких, посмотрим, как она будет поступать в бою.
27 июня 2021, 02:13
Прекрасный кандидат на данную должность. Уже несколько лет слежу за деятельностью и считаю, что проделана огромная работа. Надеюсь, увидеть нового кандидата на этом месте.
27 июня 2021, 11:03
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы, но озеро великое нам путь озарило.
28 июня 2021, 15:34
Надеюсь, у неё всё получится! Как зам. главы района она себя отлично зарекомендовала, пусть теперь идёт на повышение к новым задачам
29 июня 2021, 07:56
Достойный кандидат: многолетний опыт и знание проблем района «изнутри», конечно, является преимуществом.
27 июня 2021, 22:33
Предполагается, что под нее теперь будут результаты выборов фальсифицировать?