Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

«Я бы на его месте уже сама ушла». Татьяна Тарасова высказалась о положении Станислава Черчесова

22581
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
26598280026 Июн 2021 в 18:40

Подумалось: с одной стороны Тарасова не великий специалист в области футбола, но с другой стороны Черчесов тоже...

Толя Новосельцев26 Июн 2021 в 18:41

У нас по своей воле не уходят.... Чай, не Запад проклятый....

ABL26 Июн 2021 в 18:44

Из ничего никогда не получится что- то, вот у нас и не получается. Нет умения и желания достигать.

Slavik19107926 Июн 2021 в 18:46

Куда он уйдет то,получая 2,5 млн $?😂Его оттуда только на телеге вперед ногами

Nik02026 Июн 2021 в 19:10

Гордые джигиты бьются до конца...

SSGHQ26 Июн 2021 в 19:20

Для лохов самое то!

Antuan Rokanten26 Июн 2021 в 19:47

Конечно, Черчесова надо убирать. Ну, ни мысли, ни игры, ничего. Я бы на его место из зарплаты 2,5 миллиона евро 2,4 миллиона евро отдал бы на благотворительность, чтобы искупить вину.

aborigenSPB26 Июн 2021 в 19:48

Пока его не заставят платить за каждый проигрыш команды минимум две месячных зарплаты - с места он не сдвинется! Зачем выигрывать - ему и так неплохо платят!

VF81226 Июн 2021 в 20:02

у него 6800 каждый день падает, будет цепляться до последнего

lamer26 Июн 2021 в 20:03

Поставьте на сборную Ирину Виннер. Если играть не научатся, так хоть в другом виде спорта себя проявят.

dragvs26 Июн 2021 в 20:49

Кто если не Путин?

пазузу26 Июн 2021 в 21:00

футбол-игра тренеров.можно выиграть у любой сборной,но только раз,что у нас и произошло-великую Бразилию,пардон Финляндию одолели. жаль,что над главным тренером или не понимают(что маловероятно) или им просто колом победы-главное участие. что тоже неплохо. деньги вряд ли стимулируют,гордыня жжет. черчесов не хоттабыч,хотя пытался. молодежь-вот успех,30 лет-гони в шею его. бери 18-летнего.такая игра. снайпера с -5 тоже можно взять. как мишень

bluxer26 Июн 2021 в 22:45

Дорогие мои, перестаньте интересоваться футболом, не ходите, не смотрите, не покупайте, и проблема рассосется сама собой. Всех этих жирных котов поувольняют.

А1357926 Июн 2021 в 22:56

А зачем уходить? Деньги платят независимо от результата.

W Bons27 Июн 2021 в 00:37

вот зачем Тарасова лодку раскачивает ? лысый же сказал , что с Данией была лучшая игра

"Я бы на его месте уже сама ушла"

деньги не пахнут. особенно , когда тебе просто так полляма рублей каждый капает, независимо ни от чего.

виктор эммануил27 Июн 2021 в 01:40

Не уйдет,точнее не уйдут.Ротация первых лиц в России закончилась,независимо от результата.Прецедента не будет.

Вернуться к публикации
close