Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербуржцы поставили рекорд по вакцинации. Пятничный укол получили почти 20 тысяч человек

25378
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
26607573026 Июн 2021 в 18:52

Переболел в лёгкой форме. Шмурдяку в плане долгосрочных побочек не доверяю. Буду наблюдать.

Толя Новосельцев26 Июн 2021 в 18:52

Копись статистика побочек Спустника, больших и малых.....

Ипполлит26 Июн 2021 в 18:54

Надо бы пожалуй срочно в Китае закупить цаков для пацаков. Думаю скоро будет пользоваться бооольшим спрООсом.

Strelets 7726 Июн 2021 в 18:56

Смешной народ. Раньше не спешили. Теперь испугались, или грозного тона чиновников наслушались. Наверное, на Чёрное море в Сочи, августе очень хотят).

Juliya_555526 Июн 2021 в 18:56

Конечно бьем рекорды , отстраняются от работы, грозят увольнением, что людям делать ? Приходится идти и колоться , а потом все по кругу , на следущий год ревакцинация , так и подсядем все на иглу . Выживет сильнейший

Толя Новосельцев26 Июн 2021 в 18:58

И что ж, нам осталось уколоться
И упасть на дно колодца
И там пропасть, на дне колодца
Как в Бермудах, навсегда

sektor726 Июн 2021 в 19:03

Хорошие новости. Живы будут

lenaF26 Июн 2021 в 19:07

Прямо представляю, как все эти люди толпятся в тесных коридорах поликлиник и заражаются от ковидных пациентов, которые пришли на прием к терапевтам (потому что участкового врача по вызову сейчас фиг дождешься — с температурой 38 посылают в поликлинику на приём). А потом рассказывают, что "заболели после прививки".

Организаторы этого праздника здоровья, ваши мозги вообще в рабочем состоянии? Вам шашечки или ехать — отчитаться о числе вколотых доз или проявить заботу о здоровье людей? Вирус аэрозольным путем передается, а вы загоняете людей в замкнутые маленькие помещения. Сделайте открытые шатры на воздухе или передвижные пункты — там и вакцинируйте. Нигде в мире такого бреда нет.

Cвифт26 Июн 2021 в 19:10

ОМОН разогнал акцию против обязательной вакцинации в Москве
В Москве на акцию КПРФ против обязательной вакцинации от COVID-19 пришло около тысячи человек, передает корреспондент “Ъ”. Мероприятие в Новопушкинском сквере закончилось разгоном участников, полиция и ОМОН задержали больше десяти демонстрантов. Среди них глава фракции коммунистов в Мосгордуме Николай Зубрилин.
В настоящий момент на площади остаются около 500 человек. По данным «Открытых медиа», в автозаке оказались те, у кого были знамена КПРФ и кто пытался отбить задержанных.

Агроном аэродрома26 Июн 2021 в 19:28

Молодцы! Создают популяцЫонный иммунитет!
То, что он будет признан "недостаточным и неработоспособным" на следующей фазе истерии - пока неважно. :))

VKuser17419822126 Июн 2021 в 19:48

Интересно: кто нибудь анализировал коммерческую составляющую вакцинации? было бы очень интересно знать-себестоимость вакцины, за сколько ее покупает бюджет? Как и кем делится прибыль?

26609408026 Июн 2021 в 20:28

Волна испуганных дурачков очень скоро схлынет.

rie034824226 Июн 2021 в 20:36

Стахановцы. Даешь новый рекорд! Аминь

Alexander 1726 Июн 2021 в 21:13

Поставили рекорд....куда его поставили?))))
Это людей поставили перед выбором...или вакцина , или прощай работа.

Commentator26 Июн 2021 в 21:35

Бюджетников нагнали и бахвалятся. Никто вменяемый этой бурдой прививаться не будет.

А1357926 Июн 2021 в 22:55

Растёт вакцинация! Ура! Но после вакцинации будет расти и заболеваемость. И тут уже «не ура”!

ЁшкинаКошка26 Июн 2021 в 23:35

Наконец то мозги включили

неужто все так захотели в августе на курорты краснодарского края?

allyouneedislove27 Июн 2021 в 00:52

дайте угадаю - психологически принуждённые, трясущиеся за свои рабочие места, боящиеся искать новую работу, трудящиеся за копейки, платящие дорогую коммуналку, экономящие на продуктах, отдыхающие на отечественных курортах и верящие всему, что говорят из утюга? =))))

sharm.6927 Июн 2021 в 08:01

НУ И ДУРАКИ!

26609408027 Июн 2021 в 08:19

Одумайтесь, люди! Не колите себе дрянь из-за раздутой в СМИ болезни!

25971536127 Июн 2021 в 08:32

Главное, товарищи, уколовшись раз, не останавливаться! Остоновишься и ты опять в опасности, ну или общество в опасности по новым веяниям...

Zdobsi27 Июн 2021 в 10:59

Господа комментаторы номерные видимо сидят за компьютерами через три ряда. И читать их на Фонтанке, честно говоря, утомило. Видимо они или в Праге или в Вилньюсе-и не могут вакцинироваться, но очень хотят. По задумке, нужно было быстро вакцинировать 60%, сейчас уже нужно перевакцинироваться.
Обсуждать нечего. Идёт уже локдаун, опять с работы на удаленку перевели. Из-за вот таких идиотов, которые отказом от вакцинации разрушают нашу экономику, отнимают фактически деньги, в том числе и из моего кармана, чем я конечно же, недоволен.
И при этом, будь это чума-нашлись бы люди, которые также нарушали бы правила.
Абсолютно правильное, но запоздавшее решение по обязательной вакцинации.

Rovesnik_Kommunizma27 Июн 2021 в 11:06

Приссали пиплы, дошло наконец, что дельта это билет в один конец.

26505640227 Июн 2021 в 12:37

не стоит тревожиться. Чутьё и логика говорит, что вакцина принесёт кому-то биллион средств, ни от чего не защищает, а смысл колоться - получить свой код. Момент счастья - пока правители не заорали,"а оно не работает". пусть пока выдают коды и ждут фиаско. Потом умоют руки, особенно наш губер, и придумают очепедной план "кошелёк или смерть". Так мы встретим Новый год