Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Ракетный эсминец США пришел в Черное море на учения. Три дня назад там стреляли по британскому

15387
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Ипполлит26 Июн 2021 в 21:33

Владельцы недвижки в СШП напряглись.

montero326 Июн 2021 в 21:37

Шалунишка)

Cвифт26 Июн 2021 в 21:38

..... британца аборигены встречали в Грузии песнями и плясками ))).
Кстати, возможно это было алаверды за то, что наши затравили вниманием британское соединение в Средиземном и они очень нервничали по этому поводу. Сейчас, в ответ, наши объявили учения в районе Средиземного, где околачиваются британцы .... будут портить им нервы.

Alex00026 Июн 2021 в 21:45

Ахах, да, по этому уже не постреляешь - въежарит в ответ так, что мало не покажется.

Igor_VS26 Июн 2021 в 22:14

Его томагавки убьют все калибры в Крыму. Так в викепедии посчитано. Кстати и аэродромам достанется. Я бы поостерегся, сбрасывать памперсы с сушки, как было немного годов назад.

dddmmm26 Июн 2021 в 22:21

А вообще смешно - страна, которая несколько лет назад хапнула чужие территории, наплевав на нормы международного права, теперь требует уважения этого же самого международного права. Цирк.

Набеглов26 Июн 2021 в 22:30

Да, понравилось как тогда Россия тыкала англичанам про репутацию.
Долго смеялсо.

Artem_26 Июн 2021 в 22:57

интерсно, а как его наши опустят в этот раз?))

AlBerkut26 Июн 2021 в 23:11

А, так вот зачем Пу решил, чтобы 'заклятый друг' эрдогаша канал прорыл и Чёрное море осушил...
Нет моря - и никакие эсминец враждебные не пройдут... А наши скрепные мультяшные сколько угодно...
Многоходовочка-с, однако-с🤔

Ну а если без сарказма - Арли Берк серьёзный корабль, не Тикандерога конечно, но мишень весьма зубастая.
Имеются в виду не конкретные боевые корабли, а тип.

Piter Russo27 Июн 2021 в 00:06

Да ладно, будет на чем потренироваться операторам бала и бастиона.

Danik27 Июн 2021 в 00:10

А наш флагман почему-то загнали в Средиземку!
Или ему трудно тягатся с этим корабликом.

Nerevar27 Июн 2021 в 01:09

На британца можно типа наехать, на американца уже страшно.

Cвифт27 Июн 2021 в 05:40

.... в общем, над британской эскадрой в Средиземке начали жёстко глумится.
--- Корабли ВМФ России в Средиземном море проведут ракетные стрельбы в 30 км от группировки кораблей Великобритании, возглавляемой авианосцем Queen Elizabeth
В маневрах участвуют пять кораблей, две подлодки. Кроме того, задействованы самолеты-носители гиперзвукового оружия МиГ-31К (переброшены впервые), а также дальние бомбардировщики Ту-22М3.

26055148127 Июн 2021 в 05:47

Может еще "Кузю" на буксире притащить? Тогда уже точно весь мир содрогнется.., от хохота.

yar_5e4cc335310b627 Июн 2021 в 06:59

Чего т вспомнился мне совок. Вот там один в один так "половыми органами" мерялись с империалистами.
Сдается мне, результат будет такой же. Кто то останется с голой задницей и без страны.

chip127 Июн 2021 в 10:00

Ну вот, пропагандистам на "время покажет" и "вечер с В. Соловьевым" будет о чем посудачить, на британском эсминце они места живого не оставили, послушаем как Путин и Лавров победили американцев)))

ตำรวจ27 Июн 2021 в 13:07

В одночасье все стали военными экспертами
Нормальные же вирусологи были

Ракетный эсминец США трусливо и под покровом ночи пробрался в Черное море России.

Вернуться к публикации
close