Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Брачные игры чешуйниц и другие насекомые. Кто живет у вас в квартире — слабонервным не читать

48023
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Grend27 Июн 2021 в 11:24

Интересно, теперь стоит поговорить о вирусах и из «брачных играх».

hal900027 Июн 2021 в 12:32

по поводу пчел..эт как раз и есть тупая животная рациональность..похожий пример дурачка который борщевик предложил для увеличения кормовой базы...люди постепенно превращаются в зверей...не все конечно..надежда еще есть..но большинство рационалистов вымрут и уже вымирают как динозавры..такие эксперименты над собой природа непотерпит...

rie034824227 Июн 2021 в 12:46

старые дома с мусоропроводом зло

iphonedimona27 Июн 2021 в 13:26

Что стало причиной исчезновения тараканов, вайфай или жсм?

Vanko27 Июн 2021 в 14:07

"...надо иметь что-то, чтобы осветить комнату инфракрасным светом. Например, в телевизионном пульте стоит инфракрасный диод. Если из таких диодов сделать лампочку, то можно наблюдать в темноте при помощи фотоаппарата или камеры, где матрица чувствительна к таким лучам..."

Зачем так усложнять? Даю техническую консультацию бесплатно, без регистрации и СМС - можно просто IP-видеокамеру с инфракрасной подсветкой использовать.

Alex00027 Июн 2021 в 14:16

Ничего не знаю о моральности и аморальности сего действа, но в случае каким-то чудом пробравшихся в жилище насекомых (москитки, щели заделаны, etc.), тапок - решает. Если тапок не успел, решают коты.

romeo-cadillac27 Июн 2021 в 15:43

Вот, кстати, меня всегда интересовало Пришвин курил что-то??? Это ж надо попку муравья белой краской пометить, сидеть и наблюдать целый день и записывать. Хотя, честно, ему благодарен за рассказы. Сейчас детям движение юнатов неинтересно.
P.S. Чтоб погятно было кто пишет. Мой кумир с детства Жак Ив Кусто. И, повзрослев, я уважаю его еще больше. Есть вечные ценности.

Riptide27 Июн 2021 в 19:48

Постельные клещи – это вредители, вызывающие сильнейшую аллергию при контакте человека с продуктами их жизнедеятельности. Они настолько малы, что без специальных приборов разглядеть их невозможно. Тем не менее исследования показали, что зачастую они распространяются повсюду – от постельного белья и до коврового ворса, детских игрушек, то есть в домашних условиях. Они не кусают в прямом смысле этого слова, но способны нанести существенный вред и осложнить жизнь человека. Постельный клещ – паразит размером 0,1-0,23 мм. На самом деле отдельно как вид они не существуют, являясь на самом деле микроскопическими клещами-сапрофагами (род пылевые клещи). Нередко их называют пылевыми, бельевыми клещами, что в целом подразумевает одно и тоже. В отличие от тех же клопов или тараканов, эти паразиты не способны физически нанести вред и оставить укусы постельного клеща на кожных покровах. Идеальные условия для ускоренного размножения – 18-25°С и высокая влажность. 🦎🦎🦎🦎🦎🦎🦎🦎🦎🦎🦎🦎🦎🦎🦎🦎🦎🦎

Вернуться к публикации
close