Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге новый рекорд третьей волны: 1298 заболевших за сутки

34548
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
AnnEVT2827 Июн 2021 в 11:32

А госпитализируют сколько? 1000. Курам на смех. А сколько будет через две недели? После победы над короновирусом на Алых Парусах? Самая высокая смертность в Питере и такое всероссийское разгуляево. Кто самый заботливый губернатор?

ตำรวจ27 Июн 2021 в 11:35

ПМЭФ, Евро, Паруса ...
То ли еще будет ой- ой- ой

Memory1727 Июн 2021 в 11:56

Действия Беглова полностью соответствуют статье 236 ч2 УК, можно привлекать прямо сейчас.

Guest123427 Июн 2021 в 11:56

Когда же Беглов и Ко поймут, что не может быть одинакового с Москвой количества покойников, и при этом в 5 раз отличаться заболеваемость? Каждый такой ежедневный отчет - это манифест: "Не верьте нам, мы все врем!"

zelf27 Июн 2021 в 12:02

Вообще насрать на всеобщий психоз. Вы там держитесь.

VKuser17419822127 Июн 2021 в 12:02

Количество умерших в Питере и Москве одинаково- количество зараженных отличается в разы.....Уважаемые господа- прекратите глумиться над математикой- прекратите глумиться над здравым смыслом- прекратите фальсифицировать статистику! Неужели после этого вопиющего глумления, вопиющего вранья найдется хоть один дебил голосующий за едросов?

hoboot27 Июн 2021 в 12:27

больше вакцинированных- больше заражённых, плюс пафосные мероприятия с плотностью людей. в принципе все верно рост должен быть. к октябрю пипец будет.

Это ещё инкубационный период не закончился у выпускников с алых парусов. Надо подождать ещё несколько дней, вот тогда действительно ухнем, так ухнем рекордом.
Спасибо за всё местному безусому с нулевой толерантностью.

Piter Russo27 Июн 2021 в 13:27

Думаю что реальная заболеваемость уже в районе 19-21 тыс. человек - если учесть смертность и госпитализацию.

Агроном аэродрома27 Июн 2021 в 13:38

Кароче, до сентября можно расслабиться, будут, хребты, пики и прочие плато. Но ко второй половине сентября обязательно опять победим!

26222492127 Июн 2021 в 14:35

Что бы не болеть и легко перенести болезнь нужно:
1) свежий чистый воздух
2) качественное , натуральное , сбалансированное питание
3) минимизация стресса
4) невысокая нагрузка, строгиое соблюдение режима работы/сна и отдыха
5) доступная медицина

Что из этого может предоставить единая Россия своим гражданам ?
6)

AP-SPb27 Июн 2021 в 15:25

Надоели уже со своими "рекордами". Сколько было на пике 2-й "волны"? 3700 примерно. Вот когда эту цифру пробьете, тогда и будете писать про рекорды. А так это пустое сотрясение воздуха.

Sadava27 Июн 2021 в 16:15

Т. Е. чем больше прививают, тем больше болеют. Интересует смертность привитых. Но ведь не скажут. Кстати, Пу так и не сказал, чем прививался.

Kra427 Июн 2021 в 18:03

Наконец-то в море лжи появился островок полуправды: "Обработано 11 923 вызова по номеру 122" - именно столько народу в день обращались за медицинской помощью, обнаружив у себя симптомы ковида? Ведь не 10% же от него умирает в нашем ковидном оазисе? Надеюсь, и далее "Фонтанка" сможет сообщать статистику вызовов по 122, раз городские власти продолжают держать жителей за идиотов.

26612021027 Июн 2021 в 19:58

Господа чиновники ! В.В.Путин. До тех пор пока чиновников будут назначать по принципу своих, без учёта мозга и человеческих качеств, мы будем бороться с бедностью, болезнями и международным вмешательством. Чиновники "работают" не только формально но и дурно. Тех самых навальнят клепают чиновники. Нет ни какого здорового отбора управленцев. Это рано или поздно плохо кончится. К примеру. С охраной в школах решить элементарно. Выделить в школах комнату и разместить опорный пункт милиции. Ну да по вашему поллиции. И здесь я не ошибся. Лицо кое кто давно потерял. За нарушения в присутствии детей и молодежи и преступлений в их отношении умножить на два и без досрочного. А также снять с этих преступлений невозможность смертной казни. Если ещё пару поколений пропитаются этим беспределом, с Россией возможно придётся простится. Мне не интересно что там у американцев или ещё кого, мне совершенно ясно чем это за для России. Вы ведь Владимир Владимирович не вечны. И вам не надоело принароднопозорит

26612021027 Июн 2021 в 20:22

Я не против прививок, но рассудите сами. Прививка не спасает от заражения, при этом человек болеет в лёгкой форме и прививка не спасает от передачи вируса другим людям. Человек вакцинированный не чувствуя что болеет гораздо проще разносит болезнь. Владимир Владимирович не лучше ли было вместо бесплатной добровольно-принудительной вакцины сделать бесплатной и легко доступной тестирования. На мой взгляд вам Владимир Владимирович пора разогнать своих советников. Как вы думаете ?

26608528027 Июн 2021 в 21:04

Муж заболел 30 мая, вчера похоронили.
Футбол, алые паруса и тд..... Это пир во время чумы. 3 недели ада и полное погружение в вопрос короновируса. Больницы забиты, люди лежат на полу, врачи делают то, что могут, но как лечить не знают..... опыты, опыты, пальцем в небо, изменение схемы лечения и тд...... это реальный ад!!!
Мы переболели с ребёнком (11 лет) и выжили, а муж нет.

26222492127 Июн 2021 в 23:57

Видимо прививка поможет построить новейшие больничные комплексы, прививка поможет не принимать чиновникам глупейшие решения по проведению чм20, пмэф, алых парусов , прививка поможет убрать с прилавков отраву из пальмового масла, прививка поможет досрочно погасить грабительскую ипотеку, прививку поможет заставить власть обратить внимание на нужды народа а не на набивку своих карманов валютой?

D’or28 Июн 2021 в 11:04

Да уж, тяжко будет справиться! А вообще после первой прививки люди заболевают или после второй , или так и так?
Просто интересно

Вернуться к публикации
close