Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Неудачная перестройка. На севере Петербурга «БМВ» насмерть сбил велосипедиста

74406
Вернуться к публикации
Комментарии127
Все дискуссии
ivan5_5e4d10fe646f627 Июн 2021 в 12:58

При "перестроении" может?

lamer27 Июн 2021 в 12:59

Перестройка к хорошему не приводит, опыт уже есть. Не надо нам нового мЫшления.

26063763127 Июн 2021 в 13:09

хрен ли он ехал посреди дороги

jump27 Июн 2021 в 13:09

что делал велосипедист центре на дороги ?!!!

Oleg_I27 Июн 2021 в 13:19

Перестройка - это при Горби. На дороге - перестроения. И это не похоже на перестроение: у БМВ за секунду до вспыхивают стоп-сигналы. Дорога справа мокрая. Возможно, что БМВ занесло при резком торможении. Интересно было бы узнать и подробности про велосипедиста: конкретная причина смерти? По видео похоже на перелом шеи или основания черепа, упал вниз головой. Печально это все, конечно.

Мастер Ответов27 Июн 2021 в 13:25

Ролик видно крайне плохо. Понять невозможно.
Но по существу - Петербург занимает официально 1 место по убийствам, криминалу, грабежам и мародерствам. А дороги города являются смертью для пешеходов, и такое возникает всюду: просто мы , горожане, ничего не знаем. Нам показывают случайные кадры, а за сутки мы имеем тысячи трупов или искалеченных людей , которые теперь парализованы и мучаются до смерти биологической.
Настоящий ад в отдельно построенной империи.

Муууууу27 Июн 2021 в 13:28

Нехрен ездить на велосипедах во второй полосе .

Cвифт27 Июн 2021 в 13:31

.... сначала подумал, что водитель специально охотился на велосипедиста, но ...... кажется это именно велосипедист решил вдруг резко уйти вправо к обочине перед этим шумахером, а тот рывком влево.

Владислав М27 Июн 2021 в 13:33

Получит теперь срок и будет баксать родне велосипедиста.

vic_5e4cd1938d1a827 Июн 2021 в 13:34

Все имеющие отношегие к этому сюжету чудаки на букву "м".
Главный чудак, это велосипедист. Ездить в мегаполисе по дороге, крайне рисковпанное занятие, а в любой полосе, крове крайне правой, вообще безумство.
Виляющий водитель, тоже .... странный.
Ну и конечно, журналист, со своей перестройкой вместо перестроения достойно составляет компанию вышеперечисленным.

dimas06227 Июн 2021 в 13:38

Похоже что машина резко тормозила и его просто занесло (за секунду до сноса влево загораются стопы, справа мокро-скользко, вот и крутануло влево), велосипедист внезапно возник перед глазами, БМВист, как и положено, нажал на тормоз. А велосипедисты на дорогах - это отдельная и очень грустная тема.

26121527127 Июн 2021 в 13:46

А где в нашем городе ездить на велосипеде, по тротуару?
Я вообще не поняла, что это было. Велосепидист езал намного впереди машины и не видеть его водитель, если не слепой, не мог.

hal900027 Июн 2021 в 13:49

На БМВ шашечник...недавний жигулист видимо или таксист нелегал...на велике тоже непонятно что делал во второй полосе...по ПДД полтора метра от поребрика правой полосы на велике можно..

Егор Т27 Июн 2021 в 13:49

скорость движения в городе мы конечно же снижать не будем, главный гибонщик страны, недохенерал против. реестр дорго хочет сначала дибил составить. по навальному законы наклепали ща недклю, а тут люли на ровном месте гибнут, но скорость не снизим ни в коем случае.

Гражданкa27 Июн 2021 в 13:52

велосипедист, конечно, ехал где не должен был, но его же было видно???

Банин27 Июн 2021 в 13:59

Какого хрена велосипедист ехал по средней полосе?

ตำรวจ27 Июн 2021 в 14:03

Я не спец, но похоже что по правому ряду незадолго до этого прошла поливальная машина и возможно асфальт был скользким
Разный цвет полос на видео
Это объясняет и то, зачем велосипедист ехал во втором ряду и то, что БМВ занесло при торможении. Так не перестраиваются
На месте велосипедиста лучше было бы ехать по тротуару, в 4 утра там никого нет
Возникает только один вопрос- чем так полили дорогу, что было так скользко, что занесло даже БМВ ? Неразбавленным стиральным порошком ?

allyouneedislove27 Июн 2021 в 14:08

на мой взгляд наезд совершён специально, водитель резко сворачивает влево и потом вправо... хотел видно "страйк" выбить - они так это называют... надеюсь он присядет лет на 5... на дороге таким не место.

ตำรวจ27 Июн 2021 в 14:10

Ребят, при каком перестроении ?
Кто перед перестроением нажимает на тормоз ? Обычно наоборот
Занос при торможении, высокая скорость, не исключено что нетрезвый
Но это не похоже на перестроение, посмотрите внимательно

чцаца983227 Июн 2021 в 14:14

Все хотели ехать, как лучше, для себя.

Курьер, наверное, из Средней Азии ехал на велике, как дома привык.

VKuser15134690427 Июн 2021 в 14:49

Это больше похоже на убийство, чем просто на перестроение...

GreenGrass27 Июн 2021 в 15:17

Похоже на аквапланирование...

Boris_93*127 Июн 2021 в 15:55

Про ПДД сомневающимся уже напомнили , о чём думал велосипедист , заняв вторую полосу , узнают только в " небесной канцелярии " . Версия водителя авто , возможно , будет где-нть озвучена - по видео не смог сделать вывод , хотя из давнего опыта езды на бмв при скорости более 50 км\ч , скользкой дороге и включенной ASC могло "мотануть"

Rovesnik_Kommunizma27 Июн 2021 в 16:49

Если б чукча дверцу не открыл, ушел бы бабка.

VKuser58115695127 Июн 2021 в 18:01

То самокатчика на Петроградке (нарушал). ТО велосипедиста на Энгельса (тоже нарушал). Зачем ехать по второму ряду?

26118202127 Июн 2021 в 21:10

В меня однажды также въехал узбек из Деливери клаб. Ехал он а третей полосе, я по четвёртой. Благо скорости были небольшие. Откуда он взялся я не знаю. Просто бортом по нему прошёлся. Идиотов пускают на дороги

А1357928 Июн 2021 в 09:01

Велосипедист во втором ряду, где он не должен был находиться, искал приключений. Нашёл. По-человечески жаль, но он сам к этому стремился.

26608563028 Июн 2021 в 10:16

Оба виноваты

gencon28 Июн 2021 в 10:39

Россия с жуликами = Кущевка

А1357928 Июн 2021 в 10:46

Пересеклись пути двух идиотов.

ash36428 Июн 2021 в 10:54

Явно, что 1 и 3 ряд играли в гонки.
Велосипедист ехал во втором ряду, т.к. первый был мокрый - для сликов черевато падением.

sektor728 Июн 2021 в 11:00

Ну и ладно. Народу все равно всех
Городе хватает. Потерю никто не заметит.
Девушке здоровья, потрахаться,стресс снять заодно. А потом принести справку о беременности, получить условно и спокойно жить дальше.

Guest123428 Июн 2021 в 11:33

Скорее всего, правая полоса была большой лужей, поэтому велосипедист ехал по средней (был неправ). Безмозглая девочка неслась по этой луже, увидела велосипедиста, испугалась, стала тормозить, аквапланирование с заблокированными колесами сыграло злую шутку. Хоть велосипедист и неправ, девочка будет виноватой, так как не учла условия движения и выбрала скорость, не позволяющую избежать ДТП. Хотя, скорее всего, ее отмажут те, кто купили ей БМВ.

Вульпес Инкульта28 Июн 2021 в 13:03

На ракурсе от рен видно, что велосипедист не перестроился в правый, это бмв в него влетело.

german_5e4d02dc5a4f906 Окт 2022 в 11:43

По ПДД велосипедиста там не должно было быть, может он самоубиться хотел.
Обычный НС.
Теперь будем каждого водителя сажать под которого кидаются разные идиоты?
А если он дома пальцы в розетку сует? Посадим электрика?
А если бы он по рельсам так ехал? Посадим машиниста поезда?

ZorG06 Окт 2022 в 15:23

Однозначно велосипедист виноват, который ехал между первой и второй полосой движения. Какого *** он там вообще делал?!
Девушка наоборот пыталась в последний момент избежать столкновения, что и видно на видео.

Философ ()06 Окт 2022 в 22:07

Виноват педальный - ехал с нарушениями ПДД. Что ему делать во второй полосе на пустой дороге? К тому же он был без шлема. А машину просто занесло при резком торможении. Я сам на велике катаюсь, но на дороги стараюсь не лезть, а тех "велосипедистов", что гоняют по дорогам во всем черном, без фонарей да ещё и в темное время - сам бы давил, но несильно.

Вернуться к публикации
close