Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
«Врач- диетолог и специалист по ДНК- тестированию»- насторожился
Прочитал про то что все супы вредны- понял что насторожился не зря )))
Есть вообще вредно и ненужно! Нужно прививаться, вести ЗОЖ, заниматься спортом и прочим там полезным. И вообще, нужно сделать обзор о вреде круп, картохи и макарошек, они ведь недорого стоят! Кажись ещё и водка вредна и алкоголь в целом! Если выпить рюмашку, жить охота, можно и две, тогда ещё лучше. Только без закуски!)) В закуске вред и йады всякие!
Количество вариаций для каждого из этих блюд так велико (равно как и разнообразие ингредиентов), что мнение диетологов тут просто никто не спрашивает.
Просто один момент: квас и кефир якобы противопоказаны при подагре, так как "получены путем брожения". Это бред. А в остальном я понял, надо нарвать травы в поле и сварить, без соли, будет очень полезно и точно без лишних калорий.
*если положить в бульон мясо животных, которых кормили антибиотиками, то в придачу вы получите дополнительные вредные вещества*
Фонтанко, вы не пробовали вашего врача-диетолоха покормить перед написанием всего этого?
очень рад, что в список вредных блюд не попал Мой любимый суп - немецкий Пивной суп с копченостями! очень вкусный и, главное, Полезный суп! его хорошо запивать пивом и Закусывать копченостями!
"Всем остальным врачи рекомендуют хотя бы нечасто есть солянку — пару раз в неделю будет достаточно."- не многовато ли будет?
"мясо животных, которых кормили антибиотиками, то в придачу вы получите дополнительные вредные вещества" -- авторы как бы не в курсе, что антибиотики в мясе уже давно убили бактерии, и уже давно распались в печени животного и вывелись с продуктами жизнедеятельности. А убили животное после всего этого.
И на самом деле, самый вредный суп это щавелевый. Потому что аксалатовые камни самые острые, они режут почки и мочеточники весьма сильно и больно.
Психотерапевт- диетолог кого только не придумают
Но пишет так безграмотно...
Скорее всего писал врач диетолог- вегетарианец😅
Уже много лет варю только вегетарианские супы, получается вкусно и полезно, заправляю зеленью, чесноком, в сметаной (кроме горохового). Не вегетарианка мясо ем, но не чаще 2 раз в неделю, так же 2 раза в неделю рыба.